как вы думаете. Почему я встречаюсь с мужчиной и все вроде нормально ,а в соцсетях я у везде в черном списке. Хочу узнать ответ сначала со - вопрос №2121358

стороны, здесь… Вообще этот мужитна холоден ко мне. Но я его очень люблю

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы можете любить, но надо понять, что заставить другого человека любить не возможно… От того, что он «холоден», от того и в черном списке…  Он с Вами общается, как с другом, но не как с любимой девушкой. Подумайте над написанным и сделайте выводы, стоит ли на него тратить время? От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.

Потому что мужчине от Вас нужна только страсть похоть вожделение. Речь не идёт об уважении любви и каких бы то ни было серьёзных отношений.

Блокирую Вас везде, мужчина таким образом хочет обезопасить себя, что бы никто не знал что есть Вы, что он с Вами общается и т.д. То есть Вас не существует вовсе. Для его друзей, родных, и тех женщин с которыми он общается и пытается построить отношения.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Уважаемая Наталья!
По всей видимости мужчина не настроен вести с Вами переписку и не хочет, чтобы Ваши комменты появлялись на его страничке. По каким-то причинам он не афиширует ваши отношения.
Скорее всего у Вас распространенная ситуация, когда «один любит, а другой позволяет себя любить».
Вы можете либо продолжать такие отношения, либо избавляться от любовной привязанности и искать человека, который будет к Вам тепло относиться.
Удачи Вам!
Любовь появляется в процессе. Страсть возникает сразу. Любви не может быть, если процесс взаимодействия односторонний.