Что значит выронить букет розовых роз во сне? Приснилось, будто я несу красивый букет розовых роз, а за мной идёт девушка и, махнув рукой, выбивает букет из моих рук. Причём букет падает за зелёный - вопрос №2121447

забор-я достать его не могу, только вижу сверху лежащим..
В реальной жизни нет ни парня, ни соперниц, ни поклонников, так что терять некого. Но сон как-то напряг- и так давно нет никаких знакомств, а тут ещё сон такой, необнадёживающий…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что есть какое-то препятствие, возможно, негативное воздействие, которое мешает положительному развитию событий, в том числе и построению личных отношений. Следует выяснить причину и тогда все резко изменится в лучшую сторону. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Сон к потери человека близкого из за конфликта который у вас произойдет в скором времени, но через некоторое время будет примерение.
Всех Благ
Здравствуйте, сон неблагоприятный, какие-то события выбьют Вас из привычного ритма жизни.