Добрый вечер!На какой стадии отношения у Ирины 04.04.70 Беларусь и Александра 06.03.77.Беларусь. Есть у них совместное будущее? Может он вернётся к жене(Анастасия 01.08.79.Беларусь) и детям? - вопрос №2122908

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас этап когда каждый стремится понять что значат для него эти отношения ....

Именно стратегически… принятие окончательного решения пока не будет поскольку много сомнений...
Возврат к жене маловероятен...

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA