Республика Башкортостан

на каких сайтах можно зарабатывать от 300р ? - вопрос №2123537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альберт. Заявленную вами сумму можно зарабатывать практически на любых сайтах где существует возможность заработка. 300р в день, это планка ниже низкого. Опишите в ЛС те способы удаленной работы, которые вы уже пробовали и вам не понравилось. Подберу вам еще 20-30 сайтом которые вам подойдут больше.

С уважением, Денис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сайты опросники, в зависимости от стоимости разного рода вопроса, от количества, даваемых ответов вами-можно заработать и больше.
Успехов!