Помогите! У меня как-то не складывается личная жизнь!За плечами неудачный брак. Не знаю может на мне порча или сглаз или негатив какой то. Недавно познакомилась с парнем все начиналось очень хорошо. - вопрос №2123676

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Встречались гуляли я почувствовала родственную душуиа потом он стал от меня отдаляется встречи стали реже звонки практически прекратились. На все мои вопросы говорит все хорошо все нормально.А я то знаю что что не так.Мне говорил что хочет семью детей.Много чего обещал а теперь я не знаю что думать. Помогите кто действительно видит его намерения в отношении меня, чувства ко мне есть или нет.Вообще есть ли будущее с этим человеком или нет? Может у нас сложиться семья, родятся ли дети? Или мне не стоит на что-то надеется в отношениях с ним? Ольга 21.09.1980, Александр 27.08.1983
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Александр действительно внутренне отдалился от Вас, душевное равновесие его нарушено, ему трудно определиться в своих чувствах и принять решение. Идет какое-то разочарование… Сам по себе он человек довольно-таки сложноватый, Много тайных страхов и комплексов, которые он не склонен раскрывать. Он из тех людей, которые сначала принимают заботу, а потом начинают ею тяготиться. Где-то Вы нарушили энергетическое равновесие, начали отдавать ему слишком много душевной энергии… Александр почувствовал как бы давление с Вашей стороны и это стало его напрягать. Да, Вы для него действительно родственная душа, но это и хорошо и плохо одновременно, потому что в вашем случае в отношениях всегда будет не хватать страсти. В таких союзах, как ваш, женщине всегда нужно будет стимулировать мужчину на поступки и провоцировать интерес к себе маленькими женскими хитростями. Что касается сглаза или порчи, то негатив на Вас, Ольга, определенно есть. Нанесенный он или приобретенный  - нужно смотреть отдельно. Плюс ко всему, скорее всего, первый брак у Вас был кармический… отсюда тоже могут быть проблемы. За более подробной консультацией, пожалуйста, обращайтесь в личку… Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Ольга.

Вы написали что все было у вас хорошо, но до определенного момента. Вот тут есть один из ответов на ваш вопрос. Но, вам нужно вспомнить, до какого момента все было хорошо и славно у вас. Так как скорее всего тут кроется и проблема, которая вынуждает Александра отдаляться от вас. Решив ее, вы восстановите все былое и все наладится.
Насчет семьи и детей я так же скажу утвердительно — все станется и будут детишки у такой прекрасной пары как вы.
А надежда всегда человека греет и ведет его в пути. Но, иногда нужно и на свои силы опираться.
Поэтому, вы должны: 1) Вспомнить на каком моменте у вас оборвались отношения и из-за чего, 2) Решить эту проблему вместе с Александром, 3) Снова быть вместе и любить.
А я ужо помолюсь что бы так оно и было.
Храни вас Господь.
Доброго времени суток, Ольга! Понимаю Ваши терзания и муки, но давайте попробуем разобраться в принципиальных моментах, хотя возможно мой ответ и не придется Вам по душе. Начнем с того, что вопрос задан в разделе «религия», который подразумевает наличие у вас веры в Бога, а если вы человек крещёный в Православную веру — то в живого Господа Иисуса Христа, Который всегда рядом и любит каждого человека больше, чем мы сами себя можем любить и Который в отношении каждого человека имеет определённый план по спасению его души. Этот план состоит из определённых обстоятельств, необходимых для того, чтобы мы приблизились к той радости, которую Он изливает в сердца верующих в Него людей, чтобы мы научились понимать Его благую волю и следовать за ней, ибо только Господь может наполнить сердечную пустоту человека своей неизреченной радостью истинной любви. Вопросы же про сглаз и порчу скорее имеют отношение к мистике, где Бога нет, а есть всякие дьявольские практики и тайные обряды. Для верующего же человека живущего с Богом, носящего Святой Крест, исповедающего Триединого Бога и участвующего в Таинственной жизни Церкви всё это не страшно и не имеет никакого значения. Теперь же, что касается отношений с вашим знакомым и отношений вообще. Нужно сильно просить Господа, чтобы послал вам необходимого человека именно для настоящей любви, а не похоти и каких-то разовых встреч. Спросите его прямо про свадьбу, про его планы. Если человек вас любит и хочет прожить с вами всю жизнь, он ответит положительно, если нет — нет повода унывать. Значит ещё не ваше. Просите, и дано будет вам. И уж коли разговор у нас идёт всё же с религиозным уклоном, не лишне будет заметить и то, для чего вообще нужна семья, так как это большой труд. Семья — это школа любви, где люди учатся бескорыстно отдавать себя другому, жертвовать собой для счастья ближнего, а вовсе не только для того, чтобы ИХ любили. Для людей эгоистически настроенных это очень тяжело воспринять, но именно в семье идёт борьба со своим эгоизмом ради достижения истинной радостной любви, заключённой в счастье своей половинки. Если есть желание отдавать, заботиться о муже, рожать ему детей, созидать домашний уют, и хранить верность до конца дней — то это прекрасно! Осталось только положиться на Волю Божию и ждать, молитвенно прося Его о муже, с которым вы смогли бы прожить всю жизнь. Помоги вам Господь найти такого человека и обязательно улыбайтесь. Отбросьте всякие сомнения и домыслы в отношении людей, будьте проще и не бойтесь спрашивать о важных для вас вещах, особенно будущего мужа. Ведь гораздо хуже, если какая-то недосказанность потом приведёт к распаду законной семьи, в идеале освещённой Таинством Венчания перед Богом, и разрушит то, что должно быть с нашим старанием и усердием навеки.
Добрый день, Ольга! У вашего избранника развиты — и Успешность (10 из 10).

А у вас, Ольга, слабо развиты сектор Понимание мужчин, сектор Любовь к себе и сектор Легкость.

Если ваше «Колесо замужества» не исправить, то такого достойного мужчины, как Александр, вам не видать. Вероятность успешного брака всего 3%.

Но так как у вас, Ольга, хорошо развиты Женственность (7 из 10), Понимание мужчин (8 из 10) и Сексуальность (9 из 10), и вам еще нет 37 лет, то вам будет легко выровнять свое «Колесо замужества». И Александр может стать вашим мужем уже через 2 месяца! Вы будете жить в достатке, будете окружены заботой любимого мужчины и будете уверены, что если он сказал, значит, сделает. Подробнее и с картинками я Вам всё расскажу в личном чате :) Всего хорошего, Ольга!

Здравствуйте Ольга.

Вот смотрите где начало, а начало это ваш первый неудачный брак. Видите так же развивались ваши отношения, наверное была ЛЮБОВЬ, а потом по ЛЮБВИ получился брак, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, получается ваш брак он был по ЛЮБВИ, значит с помощью БОЖИЕЙ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. А вот что бы получилась ЛЮБОВЬ, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком, или через крещение через христианские труды. То такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот она та сила, это БОЖИЯ СИЛА,  которая вас когда то притянула к мужу, а его к вам. Видите когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, а БОГ он каждому человеку дает возможность найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, потому получить ДАР ЛЮБВИ могут все подарком, и это не зависимо верующий или не верующий, другое дело как этим даром распорядится, уже что бы сохранить ДАР ЛЮБВИ уже надо знать заповеди,  если между вами и мужем была ЛЮБОВЬ. Значит вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком, видите вот он момент когда получил ДАР ЛЮБВИ, то это значит в двух сердцах БОГА резко добавляется,  ВОТ ОН ЗАДЕЙСТВУЙТЕСЯ ПЛАН БОЖИЙ, СОЗДАТЬ ОТНОШЕНИЯ И БРАК ПО ЛЮБВИ, и уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГ, и сердце оно уже подсказывает,  и если вторая половинка рядом обязательно его распознаешь, видите когда БОГ входит в сердце, то уже начинаешь светиться для одного, для своей половинки, каждый друг в друге видит то что БОГ показывает, а БОГ он показывает ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, а БОГ ЛЮБОВЬ показывает то, что радует просто перестаешь видеть недостатки. Видите вот они есть две половинки БОГА в двух сердцах в душе, они друг к другу притягиваются, вот она сила притягивающая, и это сила от БОГА. Видите не человеческими силами твориться ЛЮБОВЬ посланная от БОГА. Вот оно начало с мужем, а потом вы уже друг без друга и жить не могли, он пришел к вам  ЕГО БОГ ПРИВЕЛ, ЕГО ЛЮБОВЬ ПРИВЕЛА, и предложил руку и сердце, а вы наверное послушали свое сердце, поняли что вы ЛЮБИТЕ его и не отказались от такого дорогого подарка, Вот оно начало, такое состояние сердца у вас было вы были способной ЛЮБИТЬ, и  вы были способной БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ВАШ МУЖ ЧТО ТО В ВАС УВИДЕЛ. А потом что вы пишите, вот он брак не удачный. Видите а это значит если в начале была ЛЮБОВЬ, то потом ЛЮБОВЬ она исчезла, а это значит БОГА убавилось в двух сердцах. Брак может развалиться, когда оба потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца. А как можно потерять ДАР ЛЮБВИ, СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а это просто, что бы удержать ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже надо знать заповеди, уже надо вести христианский спасительный образ жизни, уже надо следить за состоянием сердца, видите уже надо сохранить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, и БОГ он будет до конца дней дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Видите что у вас не получилось, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТОГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ, где то  вы потеряли ДАР ЛЮБВИ, а как  враг может украсть ДАР ЛЮБВИ из сердца, а все просто, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. Если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот так враг разрушитель входит в сердце, на это же количество БОГА ЛЮБВИ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ, вот и все ЛЮБОВЬ резко уменьшается, видите уже враг находясь в сердце рушить отношения и брак. Вот оно как было у вас с первым браком, а дальше вот он враг вошел через какие то ваши грехи в ваше сердце, и вот так отнял у вас мужа, видите уже дальше мужа нет, а вот он враг в сердце он сопровождает, то что сейчас происходит а вы можете потерять, все повторяется, видите есть у вас в сердце какие то грехи, которые вы еще не нашли, в этих грехах в сердце в душе живет враг, потому что не вашего друга смотреть, вам надо разбираться с состоянием своего сердца, это БОГ вас может показать одному, что он будет тут же рядом. Потому вот они ваши новые отношения, и они прошли по тому же сценарию, без мужа ваше сердце как то подлечилось, ВИДИТЕ БЫВАЕТ ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ СЕРДЦЕ,  а это значит уже может врага убавиться а БОГА ЛЮБВИ прибавится,  но видите враг совсем не ушел, потому начало то было хорошее с другим,  вас уже потянуло друг к другу, вы что то в не увидели, он что то в вас увидел, видите вы в начале по своему состоянию сердца были способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Потому он в вас что то видел,  ЭТО УЖЕ БОГ ЧТО ТО В ВАС ДЛЯ ЕГО ПОКАЗАЛ,  но видите если не знаешь как сохранить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, то враг быстро может через грехи добавиться, а  если есть враг в сердце, то враг быстро свои силы бросает на то что бы рушить отношения.  Видите вот оно повторилось, все как с мужем, в начале был муж, потом новый друг, видите мужчины разные, а вот они ваши расстройства, они вас сопровождают постоянно, вот он враг в сердце это он снимает урожай ваших расстройств, видите кто может заказать, то что бы вас покинули, а начало то было хорошее,  прошло врем, и  уже не получается две половинки БОГА в двух сердцах, ВИДИТЕ УЖЕ ЛЮОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПО СИЛЕ КАК МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ, А ДРАЗЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО, А СОЕДЯНИЮЩАЯ ЛЮБОВЬ ОНА СИЛЬНЕЙ,  и если не получается быть вместе,   а это значит что в сердце у вас есть недостача БОГА ЛЮВБИ ИИСУСА ХРИСТА, видите вас, вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ,  не кому показать для одного, что вы есть лучше всех. Когда есть ЛЮБОВЬ то БОГ он показывает нечто, видите уже не внешние параметры они главные, уже  с помощью БОЖИЕЙ,  вы становитесь для одно лучше всех, даже лучше любой красавицы мира. ВОТ ОНА СИЛА ЛЮБВИ, потому БОГ он для каждого приготовил вторую половинку, не зависимо от параметров тела.  Как бы видите ЛЮБОВЬ способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, она может восстановится, но видите надо знать, как ее не терять,  и надо знать, как надо добавлять ДАР ЛЮБВИ в сердце, а это уже надо знать заповеди, надо вести христианский спасительный образ жизни, похоже что этого вы не делали. Потому видите уже сейчас надо просто вам пробовать принимать  ДАР ЛЮБВИ уже так, как это делают христиане много раз в год. Видите вам надо БОГА в сердце добавить, и БОГ он вас покажет для одного, что вы лучше всех, и БОГ он восстановит ЛЮБОВЬ, значит восстановятся отношения. Вы оказались у христиан, видите наверное не зря, потому что тут у христиан вы может найти ответ, а то что вам нарисовали порчу, то это уже от врага такой диагноз, а это значит уже ЛЮБВИ не получится, если идти этим путем, видите уже как то надо себя показывать, что то доказывать, что вы лучшая, а в ЛЮВБИ все это делает БОГ. Вам надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ, надо что бы вы стали по состоянию сердца способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит будете счастливой. Если вы не христианка, тогда идите в церковь и примите ХРИСТА в крещение, а если вы есть крещеная, просто начните вести христианский спасительный образ жизни, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ, БОГА В СЕРДЦЕ ДОБАВИТЬСЯ, И ВЫ ЗАСИЯЕТЕ ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ ДЛЯ ОДНОГО, ДЛЯ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ, и он обязательно к вам придет, потому что две половинки они всегда хотят быть вместе, и они есть, как одно целое, как 0,5+0,5=1. Но видите прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ, еще надо место приготовить в своем сердце, потому прежде  чем  добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии,  от той силы, которая вас лишила мужа, и хочет лишить вас вашего счастья и дальше.  Видите какие труды нужны, если вы будете снимать порчу сглаз, которые вам тут нарисовали, то враг он из сердца не уйдет, очистить сердце от грехов от враг может только ХРИСТОС, а БОГ он в церкви находится,  если по христиански очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и принять ХРИСТА через причащение, уже БОГА ЛЮБВИ резко добавиться. Поменяется состояние сердца, вы будете уже способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит будете счастливой. В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТО ВЛЮБЛЕННЫЕ ОНИ УЖЕ БОЛЬШЕ ЖНЕЦЫ.  Видите как получилось, получили ДАР ЛЮБВИ подарком от БОГА, и БОГ он через ЛЮБОВЬ подарил вам мужа,  а дальше у вас не получилось сохранить БОГА в сердце,  враг вошел в сердце через какие то грехи, которые вам надо найти в своем сердце в своей душе, а когда враг вошел то БОГА ЛЮВБИ убавилось, потому враг украл ЛЮБОВЬ, СЛЕДОМ  враг украл мужа, и дальше вас начал сопровождать находясь в сердце, ВИДИТЕ ПОСЛЕ РАЗВОДОВ БЫВАЕТ ПОГРОМ В СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ БОГ СОЕДИНЯЕТ, А ВОТ КОГДА РАЗВОД, ТО ЭТО УЖЕ РАБОТА ВРАГА, вы же после развода не разбирались с состоянием своего сердца, потому враг он может жить в каких то грехах в сердце, враг и сопровождает,, а вот теперь враг, который есть в вашем сердце,  и другого хочет украсть. Потому видите вам надо просто полечить свое сердце так, как это делают христиане, надо идти в церковь как в больницу, надо идти ко врачу ко ХРИСТУ. Оно еще видите еще что увиделось,  вроде бы он от вас далеко то не убежал, еще не было никаких там скандалов, просто удалились, такое у вас состояние сердца, если он в вас в вашей душе увидит не видимого  БОГА то он обязательно будет рядом.  Отношения и брак можно создать по разному, умом, по страсти, по параметрам, с врагом, по контракту, и т.д. но видите лучше надо создать отношения и брак по ЛЮБВИ, и если уметь сохранять БОГА в сердце, значит ЛЮБОВЬ будет вечной, до конца ваших дней БОГ будет вас дарить друг другу,  потому вы у христиан, думается, что каким то образом БОГ ЛЮБОВЬ вас привел,   и хочет вас просветить через христиан, о том, как надо создать отношения и брак по ЛЮБВИ, значит с помощью БОЖИЕЙ.  Как бы видите враг бы вас сюда не привел, а вы тут у христиан, видите есть у БОГА для вас какой то план, создать семью. Наверное есть ваш разговор с БОГОМ, потому вам надо знать, что БОГ вам хочет сказать, на ваши  вопросы.  Видите порчи сглаза нет, есть враг в сердце, а у врага есть свой план, и враг  который зашел в сердце в душу,  через  ваши грехи, это есть отнимающая сила,  и вот так враг  пытается украсть у вас счастье. Потому вам надо уже идти в церковь, и поменять состояние своего сердца так, как это делают христиане.  Когда БОГА ЛЮБВИ резко добавиться в сердце, то уже у вас будет получаться быть творцом своей судьбы, тогда получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А вы ведь знаете что хотите, у вас уже есть свой план, вы хотите семью, вы хотите мужа, вы хотите детей, вы хотите быть счастливой,  потому ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.