обращалась к гадалке за приворотом год назад . Она считала что от меня должна быть тоже отдача и говорила мне что я должна сама ещё при этом делать . Приворот действовал видимо с сопротивлением , - вопрос №2124190

виделись не так часто с Мч, но было видно что у неГо есть какая то привязанность, страсть, немного крышу рвало. Но он постоянно знакомился с другими девушками, и гадалка сказала что я сделала ошибки, и просто навела порчу на него, из за этого его одолел разврат. Я страдала из за того что не получаю той отдачи которой хочу, при этом инициативу сама не проявляла потому что боялась плохой отдачи ( что будет бить или просто пошлёт, зная его характер ). В итоге не выдержала и уехала заграницу на полгода чтобы отдлхнуть и набраться сил и по совету гадалки переделала переворот, на более лёгкий, он писал раза три наверно за это время всего, но говорил что ждёт. Он относится к тем людям которые сами заканчивают отношения, и я боялась что он бросит меня после того как возвращусь. В итоге сделала опять сильный по возрату, мы увиделись он был весь в эйфории от встречи, а потом пропал. Я боялась сама проявлять инициативу полтора месяца, но не выдержала и в итоге написала. В итоге он отказался видеться дома ,( у меня сразу появился страх что может он понял про приворот, догадался увидев землю у себя дома ).он встретился со мной в кафе и сказал,.что нас связывает только постель, у него нет чувств, и что у него появилась девушка. Значит ли это что приворот полностью пошёл в обратку и его энергия оказалось гораздо сильнее моей? У меня сейчас такое самочувствие как будто из меня все силы высосали, нет ни сил ни интереса ни к чему ни к другим мужчинам. Что посоветуйте делать? Очень обидно на потраченные силы, взять все это бросить тоже очень жалко не добившись ничего толком
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Может, Вам требовались какие-то другие меры, не приворот.
для «обратки» просто упадок сил и дурное настроение) было бы здорово если б нам так всё возвращалось, это ещё не обратка, надеюсь ваш ритуал был не с кладбищенской землёю.

прежде всего выберите консультанта, запишитесь на консультацию. затем скорее всего придётся чиститься от всего намагиченного  вами.