Нестыковка реальности и ощущений. Рассталась с мужчиной. Уже полгода прошло, как мы были вместе в последний раз. Но и до этого уже почти не встречались (раз в месяц примерно). Он уже почти - вопрос №2124289

четыремесяца (плюс-минус), как счастлив с другой! Эксперты уже отвечали, что у них все хорошо и что у них свадьба возможна. Но почему я его все ещё чувствую так, как будто он рядом??? Я даже специально приезжаю к его дому, чтобы проверить, как там дела. Вижу, как он бежит на встречу к ней, чувствую его радость, его нежность к ней, понимаю, что у меня глюки и что правильно пишут эксперты, что он весь в ней. Но тогда что? Я из-за этого и с другими не могу (не хочу) знакомиться. Потому что у меня полное ощущение, что он как бы рядом, что он у меня есть! А если он есть, то другого и не надо! Но если это у меня глюки, если она ему по судьбе, а я нет, то что посоветуете с этим странным ощущением делать? Ждать, что они поженятся, чтобы окончательно поверить, что он ушёл и не вернётся? (А он не вернётся, об этом уже несколько экспертов сказали раньше).В общем смута в моей голове и я из-за неё силы теряю, и время.<cut/>Я Алла, 04.12.1971. Он Александр, 24.10.1971.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы верите в иллюзии. Это заложено в вашем характере. Поэтому Вам и кажется, что он с Вами рядом.
Выход один: отпустите мысли о нем. Если Вы будете стараться, это обязательно произойдет, постепенно. После того, как это окончательно случится, Вы перестанете терять силы и Вам сразу захочется контактировать с другими мужчинами.
Это как «морок». Когда он спадает, все встает на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Натали