Абсолютному большинству, будет плевать на все что я напишу ниже, но, как бы это не прискорбно звучало, мне действительно негде писать, не к кому обратится. - вопрос №2124503

600 p

И именно по этой причине снова отсутствует желание жить. Я часто пишу в этом разделе, наверное чтобы получить поддержку, но чаще, я все таки хочу отыскать ответы на свои вопросы. Я их ищу и не нахожу… Я не знаю ни черта.
Еще со школы пошло, что у меня не было друзей. Тогда я думал, что возможно когда я повзрослею эта ситуация нормализуется. Я читал много отзывов, что в подростковом возрасте такое бывает. Но мне вот уже почти 30. Я так и не встретил настоящих друзей, не встретил девушку и у меня умерли почти все родственники, кроме брата инвалида. Я остался полностью один и уже даже как-то научился с этим жить, хотя так и не нашел ответ на вопрос, от чего это зависит. Почему я? И что со мной не так.
Из-за людских насмешек в детстве, я полностью потерял уверенность в себе, поэтому лишний раз всегда боялся знакомиться с девушками и не заводил друзей, и смирился с одиночеством.Я только надеялся, что может с годами уверенность ко мне придет. Доходило до того, что я молча ждал, когда придет час, чтобы я сдох, потому что невыносимо было жить в таких страданиях.
Если я и посещал какие-то кружки, или общался с коллегами по работе, то друзей я никогда не находил, я всегда оставался для всех на втором плане. Я правда не знаю почему так. Я пробовал ставить цели и достигать их, но, кроме разочарование ничего не видел. Нет, правда я даже смирился со многим. Я искренне пытался и пытаюсь что-то поменять, но у меня никогда ничего не получилось. Сколько бы я не старался, понять что нужно делать. ничего, пусто.
Но пишу я опять снова на этом сайте, не по этой причине. Совсем недавно я выиграл грант на обучение в магистратуре Иннополис. Я писал об этом, и мне эксперты посоветовали сюда ехать… Но мне здесь очень плохо. Во-первых, лично для меня учеба оказалось очень сложной. Вдобавок ко всему в первый же день, как я сюда приехал, я поплавал в бассейне и у меня оглохло ухо. Я до сих пор еле слышу преподавателей, у меня не получается быть включенным в процесс на все 100%. Периодические головные боли, вдобавок ко всему ожирение, которое со мной произошло последние два года назад, мешает мне сосредоточится. Мне реально мешает мой живот. Обучение здесь полностью на английском, что в три раза усложняет процесс. Меня мучают страхи и испуги. Но это все полбеды, самое ужасное, что, все те ужасы, которые я пережил в школе, они ко мне вернулись. Все те насмешки, которые были в школе ко мне вернулись. Меня называли тупым, аутистом, нубом, меня пытаются подстрекать на моем слабоумии, коллеги, с которыми у нас групповые работы, высказывают свое возмущение, что я плохо выполняю свою ответственность. Возможно надо мной посмеиваются. Полностью домашние работы вовремя у меня не получается выполнять. Мне страшно, я не хочу быть отчисленным из универа, потому что это будет означать, что моя жизнь так и останется на месте, дома меня ничего и никто не ждет. Я никому не нужен… Я не знаю как жить и что дальше делать. Мне правда очень страшно и я хочу сейчас плакать. Мне некому писать и нечего ждать, я пытаюсь учиться настолько насколько могу, но этого мало. Этого реально мало… Я ничтожество и не понимаю, как это изменить… Почему я не имею право покончить с собой? Я 30 лет свой жизни страдаю!!! И больше ничего в жизни нету!

Меня зовут Игорь. Моя дата рождения 19.06.1988 моя фотографии недавняя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.

Много вопросов, ответ один. Вы — сильный и смелый Ангел, взявший на себя обязанность отработать очень много очень тяжелой кармы. Это факт.
Вы выбрали трудный путь, но он Вам под силу. Единственное что Вам может помешать это отчаяние. Отчаяние лишает Вас связи с Вашим Божественным Я, и Вы видите картину своей жизни искаженной. Ваш ум и эго говорят Вам, что всё плохо и выхода нет, но это не так. Эго взяло на себя роль Вашего защитника и  культивирует у Вас чувство жалости к себе и несправедливости к Вам всего мира. А Вы с этим согласились. Но это представление так далеко от истины того, кто Вы есть на самом деле.
Я не буду Вам врать и писать, что всё у Вас сложится хорошо со временем. Этого не произойдет, если Вы сами не решите всё изменить и предпринять для этого необходимое, а именно начать разбирать завалы своей кармы, чистить свои тела. Никто не снимает с Вас Вашей кармы. Только осознанная самостоятельная работа.
У Вас множество дисгармоничных программ в энергетике, кармических и приобретенных в этой жизни. Множество! Об этом можно поговорить в чате, если будет желание.
Что касается отношений, то Вы, объективно к ним не готовы. Вы возвели вокруг себя стену, сами того не осознавая. Вы — не часть социума. Есть Вы, а есть они — все другие. Это последствия эмоциональных травм детства.
Вам потребуется несколько лет, чтобы всё это разобрать и исцелить. Но это единственный шанс исправить.
Просто сидеть и ждать — не выход.
Хорошо, если у Вас будет мастер-наставник, кто поможет с этим. Не важно будет ли это эзотерик или просто психолог.
Вам важно понять, что все эти Ваши проблемы решаемые, и никто кроме Вас не ответственен за них. Вы (будучи ещё чистой Душой) выбрали этот Путь. Не решенные в этой жизни, они перетекут в следующую. Стоит ли откладывать..

С уважением и любовью к смелому Ангелу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Игорь, у Вас в жизни еще много впереди, Ваш жизненный путь только начался, впереди у Вас и карьера и семья. Нам не дается  ни чего, чего  бы мы не смогли перенести. Истинную дружбу надо заслужить,  найти настоящего друга труднее, чем любовь! Люди  которые над Вами насмехаются, пусты, закомплексованны, глупы. Вы не ничтожество, Вы такая же личность как и люди,  которые Вас окружают!!!  ни кого не слушайте, у Вас свой путь,  пройдите его с достоинством, даже когда тяжело  и хочется опустить руки и плакать!!! Всех Вам Благ!!!
Ну кроме сниженного эмоционального фона, никаких проблем у вас нет.  А относительно друзей… ну с моей профессией у меня их тоже нет… и никогда не было. Вы справитесь со своими страхами.  Не сразу но справитесь.  Вам просто  желательно бы  эндо-помощника для поддержки. А так я не вижу  особых проблем Мнительность да… на высоте…
Доброе утро! Как приятно себя пожалеть, мол маленький мальчик хочу к маме на ручки, а кроме сильной мнительности и жалоб на жизнь объективно нет повода для пессимизма. У вас по судьбе хорошие перспективы, только перестаньте плакать на жизнь и отпустите умерших, все наладится.
Здравствуйте.Как вижу я, действительно из -за лишнего веса у вас и быстрота реакции снижена.И общий тонус.Вам не стоит отчаиваться и обижаться на свою жизнь в целом.У каждого своя судьба.Вы такой какой есть-один единственный и ни на кого не похожий.Начните посещать зал.Начните с беговой дорожки.Просто ходьба.Без надрыва.Постепенно вес начнет уходить.Мышцы окрепнут.Голова просветлеет.Не отчаивайтесь.Смотрите всегда только вперед.
Здравствуйте, Игорь! Ну какое тут «ничтожество», если выиграли грант. И самостоятельно, без помощи богатых или влиятельных родственников учитесь в университете, не опустились, не спились, а изо всех сил стараетесь в этой жизни. За одно это вас уважать надо, гораздо больше противоположных примеров, когда избалованные мажоры кроме как пить-гулять и тратить чужие деньги, ничего не умеют. И даже они при этом не комплексуют по поводу своих достоинств.
И я уверена если вы начнете вспоминать в себе свои самые лучшие качества, то их наберется немало — тех, за которые вы можете себя любить и уважать.
Вы просто ставите себе слишком высокие планки, а потом с трудом дотягиваетесь до них. Спустите немного и будет уже легче чего-то добиваться. Далеко не всем нужно быть магистрами и бакалаврами, — тысячи автослесарей или строителей чувствуют себя счастливыми, женятся, работают, растят детей и при этом не считают себя тупыми или ущербными. Вы и их уровень перешагнули. (Это я так, на крайний случай отчисления:)) И даже казалось бы крах всей жизни не является таковым — это всего лишь возможность начать что-то новое.
Ну да, Меркурий в вашей карте «туповат», а скорее медленно развивается (отвечает за интеллектуальную деятельность, способы коммуникации, усвоение информации), потому что стоит в ретро. фазе, в соединении с такой же ретро Венерой, но зато в хорошем, интеллектуальном для него знаке — Близнецах. Да еще и в составе сложной конфигурации, тауквадрате с Лунными узлами — думаю это и создает те препятствия и большие интеллектуальные усилия, который вам приходится прикладывать. Но все временно, вы как раз сейчас и занимаетесь проработкой этих кармических аспектов. И кстати по положению Венеры девушки вам нравятся не лишь бы какие, а опять же слишком интеллектуальные, яркие, представительные… но поверхностные и непостоянные. Так чего вы хотели от таких?:) Опять же — опустите немного планку требований к себе и другим.
Ну и поводу суицида: вообще не вариант! Суицид считается невыполнением задания, не прохождением своей жизненной программы, потом опять запрут на планету Земля, но в еще более худших условиях, в более сложную программу. Так что уж лучше доскрипите как-нибудь, еще немного осталось. Доберетесь до вершины горы и станет легче. Тут и до 30-ти лет осталось всего ничего, после этого возраста будет легче. А расцвет вашей жизни запланирован на более поздний возраст. Так что все еще будет (неважно, станете ли вы магистром или слесарем):) Удачи Вам!
Дорогой Игорь Игоревич.
Поверьте мне, у вас впереди с ног сшибающая карьера, вам как в сказке, дан не один путь, но сейчас сложный период… но это период восхождения.Дорога в гору всегда трудна, соберитесь, все хорошее впереди.
Мудрости вам.С уважением, Галина.

период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,  будет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, карьерой.
помощь бескорыстная и своевременная,
рядом есть человек активный целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
может быть поездка, важная для карьерного роста,
победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей,
успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности.
может быть также и брак по расчету. причем лицо, на котором вы захотите жениться, вам будет отлично известно.
на слово расчет обижаться не нужно — это значение карты. но вы же и сами вряд ли захотите
жить с девушкой, которая, например, принимает наркотики, правда? а это уже расчет.

вот такой расклад. так что продолжайте бороться и двигаться вперед — победа уже близко.

игорь. ну жить всегда хочется, когда она бьет ключом, чтоу вас не вижу, да вы закрыты, от всех, для всех, как защищаете себя, боитесь обид, предательства, что такое 26 лет для мужчины близнеца? первое это поиск себя, стимула, интересов, то, где вам будет комфортно.

у вас впереди и карьера, и семья, и чудесные жена и дети, вы сами то не грызите себя изнутри что все плохо, что вам жить не хочется, вы прекрасны парень, симпатичный. все впереди, а еесли вам что то не нравится и не комфортно, бросьте этим заниматься

Добрый день! Вы же сами себе даете ответ почему у вас не было друзей "Из-за людских насмешек в детстве, я полностью потерял уверенность в себе, поэтому лишний раз всегда боялся знакомиться с девушками и не заводил друзей, и смирился с одиночеством." Именно по этой причине. Что касается плана эзотерического, то тут есть некоторое влияние, через строчку вы пишите о страхе, а вся ваша речь просто пропитана унынием, чего только стоят мысли о самоубийстве! Страх и уныние, я даже прочла об ожирении, а это -чревоугодие — тяжкие грехи, и нужно бороться с этими чувствами, прежде всего с самим собой, своими мыслями, иначе вас это просто съест. Объясню. Страх, уныние — это формируемые вами негативные энергии, причем достаточно мощные, и на эту энергию могут сбежаться все кому не лень (я имею ввиду сущностей), которые питаются этой энергией, но это что, только начало, источник своей кухни им вряд ли захочется менять и начнутся мелкие неприятности и неудачи, которые они будут создавать, чтобы вывести вас на эмоцию, и постепенно они будут только сильнее, а вы слабее. Важно осознать это и понять, с этим можно справится. Остальное все психологические проблемы, заложенные еще  в детстве. Удачи вам!
Здравствуйте, Игорь.
У Вас в энергетике сильно действует деструктивная «программа». Не исключено, что это идет с самых ранних лет вашей жизни. Нужно на глубоком энергетическом уровне разбираться в причинах её возникновения и проводить серьезную длительную работу по нейтрализации такой отрицательной «субстанции».
Кроме того, в процессе магической работы по ликвидации у Вас негатива могут обнаружиться дополнительные проблемы. Это я написала для того, чтобы Вы осознали сложность нынешней вашей ситуации и срочную необходимость начала действий по её изменению.
Здравствуйте, Игорь! Вам уже много чего написали. Что сказать- наведенного негатива на вас нет, ваши высшие тела чистые и красивые. Зато, что творится с низшими. Вы сами искажаете свою энергию. Вы сейчас в позиции Жертвы. А нужно стать Хозяином свое жизни. Проблем нет только у мертвых. Мы все сюда пришли чтобы получать опыт и развиваться. Душа обязана трудиться. Сейчас вам тяжело, опустились руки, вас можно понять. Обратитесь за помощью к психологам, возможно вам порекомендуют препараты. Но встать сможете только вы, никто за вас этого не сделает.
Игорь, у вас по роду, по линии отца идет очень сильная негативная программа! Убирайте ее и жизнь заиграет совершенно  другой гаммой…
Здравствуйте, Игорь!

Как вижу, что основная ваша проблема сейчас это взаимодействие с миром. Поэтому и с ухом проблемы — вам страшно услышать о себе что-то нелестное. На вас действительно большая нагрузка — нет поддержки родных, нужно самому встать на ноги, поднять себя. В этой ситуации вы можете или укрепить себя, стать еще сильнее, если выберете идти вперед, или вас может сломать ваше положение. Друзей нет возможно потому, что вы еще не вошли в круг равных себе по духу людей. Это произойдет, если продолжите двигать себя.
Здравствуйте.Во-первых на вас негатив, отсюда и такие мысли, во-вторых вам надо перестать жалеть себя и думать в таком ключе, в-третьих сейчас всем не легко и человек сам должен быть хозяином своей судьбы.Вам нужно четко определить цель и двигаться к ней, так как вы способны жертвовать своими интересами ради других, а это плохо; включайте свой мозг и приспосабливайтесь к условиям и вы добьетесь многого в жизни, у вас будет отличная семья и дети.А жалеть себя некогда, в жизни у вас много еще нерешенных задач.
Здравствуйте! Да у Вас трудный период, а кто говорил, что будет легко. Вот только школьные комплексы Вам мешают. С запоминанием проблемы, но это можно исправить. Действительно, даже быстрая ходьба, заставит мозг работать интенсивней. Справится с комплексами могу помочь при личной консультации по видеосвязи.
У Вас мощная защита Высших Сил и ничего плохого Вам не угрожает.
Пройдёт 2 года и Вы будете смеяться над своей слабостью, так как перспективы в жизни у Вас прекрасные.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Игорь!  Вам многое дано от рождения, но и способность преувеличивать — как «близнецу» — вдвое!  Хотите найти ответы на свои вопросы? Предлагаю консультацию методом погружения в подсознание, просмотр прошлых жизней, что Вы себе запланировали в этой жизни, почему все происходит, как происходит.
Здравствуйте.
Вот жалеть вас  и утешать мне точно бы не хотелось.
Страдаете вы из-за самого себя и это  факт.
У вас достаточно сильные показатели и финансовые и личные.
Посмотрите что вы транслируете миру и поймёте частничную причину ваших неудач.
В этом мире выживет сильнейший поэтому прекращайте себя жалеть и  с сегодняшнего дня  начните жизнь с нового листа.
вы 30 лет копили проблемы и негатив в себе.это ни есть норма.

знаешь, скорее многие бы тебе завидовали, ты спроси калек, как они живут, а ты за себя порадоваться не можешь, у многих в жизни куча проблем, и со слухом проблемы — ты не хочешь слышать что тебе говорят люди, а нужно лишь однажды сказать себе
 что ты достоин всего лучшего в этой жизни, ты часть Бога — представь какими способностями обладает твой мозг, могут ли тебя огорчать чьи — то насмешки. Просто прости всех тебя обижающих и твоя жизнь наладится.
Здравствуйте, Игорь.
Сложнейшая карма у Вас. Вам дан огромный индивидуализм и Вы думаете только о себе. Это не Ваш недостаток, это карма. А карму приходится либо отрабатывать в страдании (что Вы и делаете), либо стирать (ускоряет отработку). Никакие утешения не заменят эту работу над собой. Все, кто попытается Вас поддержать, не вынесут тяжести Вашей кармы, Вы их достанете жалобами на свою жизнь, и они не поймут, что это говорите не Вы, а Ваша карма. Научитесь стирать карму и не сдавайтесь, пока не появятся настоящие друзья.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день, Игорь.
Вы пришли в этот мир не просто так. Мы каждый здесь что то отрабатываем. Ваша карма заключается в отработки одиночества. Вы должны быть сильным, и через все трудности  вы очиститесь.Если соберетесь покончить жизнь самоубийством, в следующее воплощение вас поместят в еще худшие ситуации.
Но я хочу вас обрадовать. У вас этот урок идет до 30 лет. После я вижу у вас будет семья и дети. Одиночество уйдет, вам не когда будет скучать. Все у вас будет хорошо! Наберитесь мужества идти дальше.Все это временно!
Игорь Игоревич вы смотрели когда нибудь историю жизни людей с ограниченными воззможностями? посмотрите ролики в ютубе Ник Вуйчич, человек родился без ног и без рук, достиг успехов в жизни, а вы здоровый молодой человек ноете, жизнь ему не мила, хочу покончить жизнь, что это за слова и за мысли, вы эгоист и неблагоарный Богу, он вам дал такую душу, любит вас, заботится о вас(даже на обучение гранд выиграл, не Бог ли вам помог? а что делаете вы? ноете, вам дали такую ситуацию что вы должны пройти и раскрыть в себе уважение прежде всего сам к себе, начнёте уважать себя, вас начнут уважать ддругие, поставьте цель похудеть и займитесь спортом, кажддый день прописывйте что хорошего в себе  обнаружили, вы должны научиться видеть хорошее в себе, в ситуации, дорогу осилит идущий!!! а вы ползёте на своих слабостях, докажите сами себе и Богу что вы можете, что вы мужчина, тогда и в жизни у вас пойддёт успех. Вам задание(вы же хотели конкретной помощи) каждый день отслеживать что вы сделали и какой  результат получили, например: вчера я пробежал 500 метров, сегодня 700 я молодец, и так во всём. читайте афирмации с утра" Я Открываюсь к Богу и к людям, я раскрываю все все способности заложенные Богом в моей душе, и люди идут мне на встречу, Бог меня любит, люди уважают, я любимец Бога. 100 раз утром, 100 раз днём, 100 раз вечером повторять эти слова. В течении недели. И мысленно попросите прощение у Бога за безценность жизни, за неблагодарность за свою судьбу.У вас всё получится, у вас урок такой через тернии к звёздам. Станьте любимцем Бога, своими мыслями и поступками. Уши заложила у вас потому, что устали слушать какой вы плохой, станьте смелым, сильным, открытым.
это западный формат здоровья, там таких как вы большой процент, будете как у своих, тем более вы привыкли к такой жизни.

но можно конечно что то исцелить

добрый день
ваш пост на самом деле не оставил равнодушным некого, и меня в том числе...
и дело не в том что вы его пометили платным так он просто стал заметнее для нас...
а ваши проблемы из неуверенности это только часть картины мира, вы не один такой кто думает о преждевременном уходе, и не единственный кто этого так и не делает, в моей жизни тоже много пролем и много огарчений но все у нас с вами впереди
я неачто не поверю что вам нет моментов за которые вы бы хотели вспомнить и вернуться… у меня тоже не осталось родственников в живых, а есть еще милионы детей и людей которые даже ненали своих родственников сироты они на всегда и на всю жизнь...
но что нам до них… конечно мы думаем только о себе)) и правильно...
но вы не должны опускать руки ведь путь еше не дошел до конца… если сейчас все остановить то начав жинь опять вы снова будите у техже гралей и это нечево не именит темболее что у вас в переди очень солнечное будущее и семья, не лешайте возможности сея быть счастливым!
больше стораний и меньше ожиданий!
с уважением Лилия
Здравствуйте.вы очень сильно зацикленны на том что вы не такой как все.забудьте это.вы скованны и это видно, и люди это видят поверьте, и в первую очередь именно это заметно как только вас видят.вы должны стать другим человеком, вы должны любить себя а не уничтожать, вы должны сами собой быть довольны.вам есть чем гордиться, вся ваша проблема в недооцененности самого себя.научитесь следить за собой, измените жизнь если потребуется, вы будете счастливы найдете любовь, найдете смысл в жизни.нужно любить себя это не менее важно.УДачи вам
не хныкать, а делать! мешает живот — сколько раз в неделю занимаетесь спортом? е получается полостью сделать д/з? А почему кому то удается, а вам нет???  нет друзей, а с кем сам пытался подружиться??? Чингисхан сказал — боишься не делай, делаешь не бойся!!!  А так ныть и хныкать — самая удобная позиция!
Я в школе была изгоем, надо мой смеялись! А после школы я сказала самой себе — все! баста! Сегодня — я успешная женщина!!! 5 лет назад у меня была мечта зайти в продуктовый магазин и купить все что хочу. Сегодня я заходу в магазин и уже ничего не хочу, потому что всего уже наелась!!! 5 лет назад я завидовала тем, кто путешествует. Сегодня хоть сейчас я могу поехать в любую точку планеты, на которую тыкну пальцем. Только для этого мне, женщине, приходится работать часов по 12-14 в день! А сидеть и хныкать — ой, у меня такая судьба… Человек пришел а землю карму отрабатывать, а не ныть

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!