Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 года в городе Набережные Челны,Татарстан. Скажите, что меня ждёт в ближайщие 3 месяца?Заранее благодарна,уважаемые эксперты. - вопрос №2124542

600 p
19 ответов

Ответы

Катерина в вашей жизни ожидаются перемены связанные с работой, смена места работы на более престижное, либо продвижение е на нынешнем, у вас иде т карьерный рост, подробнее по фото нужно смотреть, в плане финансов вам удастся немного улучшить фин. Положение, в личной жизни пока без перемен

что первое и важноеэто финансы, вы всегда хотели жить в достатке и все складывается более чем удачно.

в течение несокльких дней решится вопрос и вы получите какую то крупную сумму, это как помощь от родтсенника по крови, на втором месте-это семейное гнездо.

вам нудно в течение полугода реализовать в жизнь идею собственного уголка, так сказать вашего мира.

3 месяца будут способстствовать всячески, несколько дорог, много вопросов по принятию важного решения, дороги все октрытые, хорошие.

по личной жизни смотреть лучше по фото, не вижу что вы и в отношениях, и не скажу что считаете себя одиночкой, просто пока личное не первый план в этом году.

деньги, деньги, деньги и реализация задуманного. в конце года начале нового возмодно меремены на работе, новое место или повышение на старом, взлет одним словом

Здравствуйте.
В ближайшие 3 мес. в личном плане серьезных изменений у Вас не будет.
В материальной сфере ожидается увеличение общего дохода.
Со здоровьем может возникнуть проблема. Есть риск резко заболеть ил полечить травму. Поэтому будьте внимательны к своему здоровью.
в отношениях ваших не просматривается неприятности да бывают ссоры но это не даст повода разрыва в ваших отношений.всё в этом плане более или менее всё стабильно.вас волнует два вопроса это финансы и поездка.по поводу финансов в середине месяца октября у вас идёт денежная карта при чём спада у вас не будет и поездка которую вы планируете которую вы планируете состоится конец осени начало декабря
Здравствуйте, тезка!

Самочувствие- прекрасное, полны энергией и сил, хорошее здоровье.

Финансы- захотите принять решение, но потом передумаете. С мужчиной идет договоренность по поводу финансов. С деньгами будет хорошее развитие. Хороший уровень.

Личная жизнь, отношения с мужчинами- остановка, пауза, нет развития. И эту паузу нужно просто переждать, преодолевать не нужно.

Работа, карьера- раздражение и сомнения. Я так понимаю все уже родное и знакомо для вас и уже перестает устраивать. Что-то новое и хорошее вы не берете.

Порадует ли в целом период- к сожалению нет, зато уйдут лишние надежды и иллюзии.
Здравствуйте!

Прогноз следующий: Октябрь- месяц пассивный, желательно довести до конца ранее начатые дела, не начиная новых. Это касается абсолютно всех жизненных сфер. Вам могут идти предложения, которые окажутся иллюзиями. Осторожнее с новыми знакомыми.
Ноябрь — придется отстаивать свои позиции, особенно в деловой сфере, умейте проявить характер, но избегайте ссор, особенно с близкими для Вас людьми.
Декабрь- очень романтичный месяц. К Вам идет внимание. В зависимости от Вашей личной ситуации- это начало новой любви или укрепление уже существующих отношений. Возможна поездка личного характера.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина.
В ближайшее будущее события начнут формироваться не так, как планировалось.Будете ощущать дисбаланс чувств. Эмоциональная неустойчивость. Волнение, столкнетесь с непреодолимостью каких то преград. Из за чего будет потеря энергии. Нестабильность. Какой то показывают кризис будет. Растраченный потенциал, неоправданные надежды.
Здравствуйте.В финансах-материальное положение улучшится, появится возможность сделать накопления или запланировать серьезную покупку.Также ждет скоро приятное известие издалека.Также ожидается поездка далекая, будете довольны ей.В личной жизни- вы готовы любить и нести в мир радость и добро.Воспользуйтесь этим моментом, отношения развивающиеся у вас именно в этот период будут счастливыми.Также вас ждет приглашение на какое-то торжество.В здоровье карты рекомендуют высыпаться и правильно питаться.Всех вам благ!
Ваши проблемы оставят вас наконец, вы почувствуете облегчение, как в финансовом плане так и в личном.
Здравствуйте, Екатерина.
Вы проходите путь через труд, работу к развитию собственной индивидуальности, отдаете кармический долг и стремитесь развить лидерские качества. Не все идет ровно и гладко и проблем больше, чем хотелось бы.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Екатерина!

В личной жизни возможно знакомство с мужчиной, но отношения ваши похожи больше на дружеское общение — самый-самый начальный этап, который продлится до конца года.

В сфере финансов — очень хорошая картина. Деньги к вам идут, а к концу года прибыль станет ещё больше.

По работе — успех, но цена этого успеха — упорный труд, порой даже задержки на рабочем месте и решение рабочих вопросов дома и в выходные дни. Этот период не продлится долго. Не опускайте руки — будете вознаграждены.

В сфере здоровья есть риск развития воспалительных процессов. Холод — ваш враг. Поберегите себя.

В окружении будет непонимание со стороны мужчины (это друг или родственник), но вы ему докажете свою правоту, хоть это и нелегко будет сделать.

Здравствуйте, Екатерина!
У вас все идет с «если», т.е., если хотите что-то получить, то вам следует ставить себе четкую цель и идти к этой цели, очень конкретно планируя для себя  «шаги» для ее достижения и у вас все будет получаться, как вы хотите!
Вы умеете трудиться, умеете делать все качественно и красиво, но зачастую, вы не верите в себя, в свои силы, в свои возможности — это вам вредит по жизни, затрудняя получение, достижение желаемого! Тормозит достижения цели!
У вас очень хорошие врожденные способности и возможности иметь все, что вам нужно, так поверьте в то, что вам все под силу и сама судьба вам станет помогать достигать желаемого!
На ближайшее время, не видно глобальных изменений (уж простите, но пишу о том, какая информация идет!), только может из вашей жизни, уходить то, что вам не нужно уже, что не приносило пользы, радости, т.е, будет происходить какое-то очищение, расчистка для более нужного, качественного, вам полезного и приятного (что не мало важно!!!), причем это будет касаться и мировоззрения, мироощущения, душевного состояния, вашей энергетики (будет ее подъем, если вы поверите в себя, станете сами в свою жизнь добавлять приятных и радостных для вас событий, знакомств...!)!
Просматривается дорога (хорошая, приятная), финансовые траты и поступления — практически равнозначны (поступлений больше и они скачкообразны), в личном плане — все может оставаться, практически как есть, если вы сами не станете активно что-то менять (изначально написала:" у вас все идет от «если», от ваших замыслов, желаний и действий зависит — такое время настает с середины сентября для вас!!!
Чего захотите сильно и будете спокойно, целеустремленно, упорно, с уверенностью в победе, добиваться — добьетесь!!! Время вашего «расцвета»!!!
Вам надо «раскрываться» — впускать в свою жизнь, в свое сердце, радость!
Берите «судьбу» в свои руки! Она на вашей стороне!
Всего вам доброго, Екатерина, смелости вам, решительности, силы воли, веры в себя (она вам по жизни, необходима!!!) и удачи!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Добрый день
Положение по финансам изменений не будет, будите трудится и стараться,  искать новые возможности и источники но эти три месяца особых перемен не принесут
На личном будут разочарования, и хоть вы получартем то что хотите но радости это вам не принести. ...
С уважением Лилия
Здравствуйте.ближайшие 3 месяца очень благоприятные и плодотворные.очень вижу ваше желание работать и зарабатывать на будущее и на собственную жизнь.и эта возможность появиться.работа найдется очень хорошая которая будет устраивать вас как раз в октябре-ноябре месяце.так же в ближайшее время вижу что предстоит бумажная волокита, по всей видимости связанная с серьезной большой покупкой, возможно денежными средствами.Удачи вам.3 месяца очень благоприятны для вас.
Здравствуйте, у вас в жизни сейчас есть какой-то спорный, волнующий вас вопрос. Так вот, он разрешится в вашу пользу. Но не без эмоциональных и временных потерь.

В личной жизни относительно ровно. Лучше это время уделить вашему личностному развитию и перспективам работы.

За подробным прогнозом на любой временной период, обращайтесь лично.

Удачи!

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждет непростой период, когда судьба пошлет испытание вашим чувствам  , отношениям  . Сложный будет период  , очень вероятен разрыв отношений, очень болезненный для вас .
В работе  показан конфликт, какое-то противостояние, противоборство с вашими коллегами, но победа будет за вами. Вы зажжетесь новой идеей и будите воплощать ее в жизнь  , все делать для  этого .
В финансах будет прибыль, хороший доход, благодаря вашим усилиям .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Найдете возможность-больше заработать, перспективное предложение может поступить в ближайшие 1-2 месяца.
Вы сейчас, как на распутье-не можете решиться, как дальше двигаться и что предпринять, ощущение -готовы к переменам, но неизвестность, как сложится все-пугает/вы привыкли к стабильности и постоянству/.
По идущей информации-дорога/поездка ждет, получение важной информации, может потребоваться ваша помощь-родным, близким людям.
Довольно неплохой период у Вас будет до нового года.
В личной жизни начнется серьезное построение отношений. Похоже, что отношения из просто встреч и свиданий перейдут в отношения совместного проживания. Появится новое вдохновение, взаимные планы и интересы. Большие перспективы на семейную жизнь.
Работа. Похоже, что Вы надеетесь на повышение или увеличение оклада. Это вполне реально. Правда, будет не сразу, а ближе к новому году или в январе. Немного затянется процесс.
Финансы в целом без проблем, поступления регулярные. Будут какие-то вложения в новые покупки, в том числе и покупки в кредит. Но, на финансовой стабильности проблемой это не выразится, наоборот, всё будет рационально расходоваться и даже останется на какие-то откладывания для будущих вложений.
октябрь — трудный месяц
ноябрь — месяц соблазнов, у которых могут быть неприятные последствия
декабрь — пересмотр планов на жизнь

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!