Мистер Фокс едет на санях по гладкой горизонтальной поверхности льда со скоростью V=0,4 м/сV=0,4 м/с. В некоторый момент он спрыгивает с них, имея - вопрос №2124993

сразу после прыжка скорость 2,1V2,1V относительно земли, направленную противоположно начальной. С какой скоростью будут двигаться сани после прыжка, если их масса составляет 62%62% от массы мистера Фокса? Ответ выразить в м/см/с, округлив до десятых.