Мистер Фокс хочет замостить дорожку от своего дома до дома Мистера Форда. Дорожка имеет вид прямоугольника 2×10, а у Мистера Фокса есть 10 одинаковых - вопрос №2125054

плиток 1×2, которые можно поворачивать. Осталось только выбрать, как положить плитки. Из скольки способов замощения можно выбирать Мистеру Фоксу? Например, дорожку 2x3 можно замостить тремя способами. Выведите в ответе одно натуральное число.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ 89

Михаил Александров