Что ждёт меня в ближайшем будущем в сфере образования и отношений? Дата рождения: 16.10.1995. - вопрос №2126184

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.
В сфере образования и отношений Вам необходимо научиться контролировать себя, достигать эмоциональной стабильности. Когда в Вашей жизни происходят неожиданные события, Вы должны не «бросать вожжи», погружаясь в хаос, а научиться не терять видение цели, продолжать идти своим путем. Карма, которая у Вас выражается двумя кармическими долгами, может быть или отработана в жизни — или стерта. Вам выбирать тот способ, которым Вы добьетесь успеха. Но он неразрывно связан с Вашими талантами и личной свободой.
С уважением, Светлана Весна