Добрый день уважаемые эксперты, помогите пожалуйста расшифровать сон, приснилось что я снова учусь в школе (5лет назад закончила), вроде как младшие классы и тут я на уроке чувствую что у меня - вопрос №2126339

На уроке шатается зуб коряной, большой, отпрасилась пошла почему то в туалет, и высунула изо рта большой пельмень, т.е не зуб, крови не было, наоборот достала и посмотрела, а там мясо прям в пельмене, я его почему то выкинула в туалет и пошла в класс. Переживаю потому как потеря зубов обычно к смерти, но извлекла я одтуда не зуб, а пельмень с мясом. К чему это может быть, помогите. Как проснулась извелась вся. Ответ оценю. Благо Дарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то болезнь, которой Вы болели в детстве, обойдет Вас стороной. Возможно, это какое-то хроническое заболевание. Но лучше всего, принять профилактические меры. Здоровья Вам и хороших Снов!