Санкт-Петербург

Отп банк прислал индивидуальное предложение на кредит наличными,заполнила заявку в отделении банка в четверг,а ответа до сих пор нет. Когда предположительно его ждать или уже можно не ждать вовсе. В - вопрос №2127219

само отделение не дозвониться, никто не берет трубку.
1 ответ

Ответы

не очень хороший банк в плане отношения к будущим и бывшим клиентам. вообще рекомендую выбирать банки из первых 50 банков в рейтенге банков на сайте http://www.banki.ru/ к примеру Рост банк попал на 17 место в рейтенге в этом месяце (+45), а ОТП опустил на 7 пунктов на 51 место.

Да, и когда банк присылает индивидуальное предложение, это как правило реклама и это собственное предложение, он потом и пересматривает, в зависимости от тех данных которые вы ему предоставите о себе.