Здравствуйте!!!! Дело в том,что семь лет назад,на меня был сделан отворот парню,с которым я встречалась!!!Сделала его мать.Я об этом узнала только вчера(17.09.2016)!!!!!!Я обратилась к - вопрос №2127944

женщине-ясновидящей… Все бы было бы хорошо, разбежались и разбежались… но… этот отворот подействовал на него так как надо, а я с того времени не могу ужиться с мужчинами!!! Просто тупо сделала мне на всех мужиков… так вот… эта женщина-ясновидящая сказала, что может мне помочь… но стоить это будет денег… мне это очень нужно… мне скоро 35… семь лет жизни уже потерянно… я хочу семью… второго ребенка… у меня до 40 еще есть такая возможность!!! но мне это не по карману… и еще эта женщина определила у моей мамы порчу 25 летней давности… но ей уже помочь не возможно, так как пошло уже разрушение физического тела… Так вот!!! В чем же суть моего обращения к вам!!! Я хочу узнать, так ли это, что мне сказала женщина… или все таки со мной это из-за моего характера-как говорит моя мама)))))… а мама не может вылечится, только лишь из того, что ей не могут поставить правильный диагноз и она лечит не ту болячку… подскажите пжл… — Дата рождения:1982-01-28

Ответы

Здравствуйте.
Пришлите ваше фото. Я посмотрю.По всей видимости, вас обманули.
совпадает на 90%
слушайтесь лучше маму