Калужская область

Вправе ли РЭС заставлять переносить  эл.счетчик на фасад ,ссылаясь на Постановление №261 п.13,где нигде не сказано об этом и никакой балансовой принадлежности. - вопрос №2128322

Ответы

Здравствуйте! по правилам технологического присоединения (постановление № 861) и правилам № 442 прибор учета электрической энергии необходимо устанавливать максимально к границе разграничения балансовой принадлежности эксплуатационной ответственности.

Buh