хочу сына - вопрос №212860

Добрый день дорогие, меня зовут Гульнар, мне 29 лет, у меня 3 дочери младшую родила 11 октября 2011 года, тепер муж настайвает чтоб был сын, я ходила в хороших акушер-гиникологов, подсчитали они говорят чтоб я планировала в месяц май, июнь, август и сентябрь, и в конце года декабре, но я боюсь, может вдруг опять девочька, подскажите мне пожалуйста когда мнерискнуть, Спасибо Вам

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Гульнара, добрый день, мой вам совет после Июля. Так что планируйте позже. Удачи вам! И здоровья деткам! А вообще очень у вас большая вероятность чтодевочка все таки будет.