Здравствуйте, проблема следующая. Купили ноутбук, модель aser es1-731g-p20d. В установке и удалении программ значатся программы, установленные к - вопрос №2128985

примеру в 2015 году. Но тем не мение, наклейка на самом ноутбуке свидетельствует о том, что он был изготовлен в 2016 году. Разница между установленной программой, и датой на наклейке свидетельствует о том, что разница около года… Вывод: магазин обманул, продал старый ноут..?

Ответы

Мне кажется вы что-то путаете)

Либо сам набор программ 2015 ГОДА ВЫПУСКА, либо на ноутбуке не дата изготовления, а дата поступления в магазин.

Нет не обманул вас магазин.
Ноутбук ( железо ) может быть изготовлено в 2016 году .
А программы в нем установлены и 2011 года .
Или Вы хотите иметь в ноутбуке все ПО 2016 года разработки?
ну а оно Вам надо? самое лучшее решение — сносить все и устанавливать нужное под себя… поверьте программисту.
Здравствуйте.
Скорее всего устанавливают «заливку»
Не переживайте. Все нормально.