Что может значить мой сон? Странные сон, объясните пожалуйста. Я рассталась ч парнем, перед расставаниембыло все отлично, он говорил что я часть его семьи, что он привязался ко мне, когда он - вопрос №2129389

это говорил, он смотрел в глаза и не врал, это было видно. за пару дней до расставания, он позвонил мне, сказал что плохо себя чувствует из-за сна, рассказал мне сон (во сне я ему изменила, а я вообще не такая в жизни, мне нужен только он), он чуть не плакал, сказал что не хочет потерять человека, к которого любит и так сильно привязался. и после этого вдруг говорит что мы разные, до этого он неделю жил у меня, и забыл пару вещей, я ему их отдала, а в моем сне сегодня я как вживую пошла к своему шкафу с одеждой и вдруг увидела его вещи, они как будто просто появились сами, потому что как только открыла шкаф, их не было. (вещи, которые он оставил и мне приснились — трусы и футболка )
19.09.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эти самые вещи-воспоминание о нем, о тех отношениях, что были.
Измена во сне-это сближение наяву, вот, если бы был поцелуй во сне между вами-то это к расставанию.
Скорее всего-расставание ваше временного характера, после этого будет бурное -примирение.



23.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, объясните ему, что сон, в котором вы ему якобы изменили, не имеет ничего общего с действительностью. В этом сне проявились его глубинные мужские страхи, которые тянутся чуть ли не с первобытного периода, что любимая женщина не должна изменять. И во сне разыгралась такое «кино». Он сделает большую ошибку, поверив этому сновидению и обидев вас такими подозрениями, основанными на каких-то страхах измены и боязни будущего.
19.09.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store