Добрый день, эксперты! Мне 24 года. В выходные случайно познакомилась с парнем на кассе в магазине, он мне задал вопрос парень есть, я смутилась и ответила, что нет, и он сразу дай свой номер - вопрос №2129427

телефона, я сначала не хотела давать, я так не разбрасываюсь телефонами, но продиктовала, но не от большой симпатии, я его толком и не рассматривала, если встречу на улице и не вспомню, так как внешность у парня обычная. Он вечером позвонил, пригласил на свидание в следующие выходные и я согласилась. Потом он сказал что ещё завтра позвонит, позвонил уже вечер был, я ответила и мы начали общаться больше 2 часов, и из этого разговора я конечно больше информации узнала о нём, нежели чем он обо мне. Когда спросила где живёшь он сказал, что при встрече скажу. В конце всё-таки он раскололся, не так далеко от меня, но и не хотелось бы туда ездить или переезжать, так как в планах совсем другое. Возраст оказался как у меня и ровесников я не воспринимаю как потенциального парня и ещё когда спросила про знак зодиака, то уж тоже разочаровалась. У меня уже есть пару знакомых с таким знаком зодиака (он Весы), что понимаю с такими людьми я на разных языках, может в силу того что они нерешительные, а мне нужен сильнее по духу человек и который знает что он хочет(Я Овен).Так как я тонкая творческая натура, мне нужен близкий по духу человек, такой же душевный как я и романтичный. Может и поэтому не могу найти по душе человека, я всегда разная и монотонность меня убивает.

Этот парень спросил меня, что будем делать на свидании, куда пойдём, он вроде бы учёл что я бы хотела, но место он сразу выбрал, но мне это не удобно территориально, но так как он город сказал не знает, ему удобнее именно там. Потом спросил про гостиницы где у вас есть поблизости, из расчета, что он не сможет поехать домой так как вечером не ездят экспрессы, а в обычных электричках он не ездит, хотя я посмотрела расписание есть и много электричек экспресс через каждый час. В принципе и больше 4 часов я не буду с ним гулять, потому что ему удобно в 4 дня увидеться.(я пока безработная и могу себе позволить гулять, но у самой рано уезжают автобусы домой, живу не в черте города). Нашлись в соц сетях, у него даже фотографии не было. Он песни мне покидал, утором написал, что я ему снилась и мы целовались. Хобби тоже нет.

И в итоге понимаю, что он мне не интересен ка парень, но я ему очень интересна, и жалею что так сразу согласилась и дала свой номер телефона. Мне хочется чтобы меня добавились, я тут сразу на всё согласилась! Можно было перенести свидание, но думаю чем быстрее тем лучше. И думаю надо сразу намекнуть при встрече, но как не знаю, чтобы было сразу ясно, да понимаю что возраст, пора уже замуж и семью создавать, все уже твердят, но сердце не принимает и душа. Может и слишком придирчива, но так устроена я и в этом вся я. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, есть «Весы» и нерешительные, есть несколько медлительные, но в тоже время, есть и такие, которые при кажущейся медлительности, целеустремленные, умеют добиваться своей цели, эрудированные, добрые, романтичные, скромные, порядочные и очень надежные...!
А ваш каков?
Конечно, вы можете на первом же свидании дать ему понять, что не готовы к каким бы то ни было с ним отношениям, общению, встречам и т.п.
А можете настроиться  просто на  встречу, общение, в ходе которого больше узнавать будете о парне и кто знает — может у вас о нем станет складываться другое мнение, может он вам станет интересен!
Не дав себе шанс — узнать человека, вы его и не узнаете!
Ну а если поймете, что точно — это не «ваш вариант», тогда уже и будете решать, как тактично ему намекнуть, что вы не готовы к этим свиданиям...! Конечно, желательно отказать так, чтобы не обидеть парня!
Всего вам доброго, мудрости вам и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Если бы он вам совсем был неинтересен, вы бы сейчас не писали  сюда и не думали сами, права — неправа. Значит, по крайней мере интерес есть.
Так почему бы себе не дать шанс узнать ещё одного человека в жизни? Почему бы не встретиться и не пообщаться?
Люди не всегда открываются в первую встречу. И чтобы не жалеть об упущенных возможностях, может стоит ими иногда воспользоваться. Почему — нет?
А что касается, чтобы вас добивались, так вы ещё и не вышли за него замуж. У вас всё ещё впереди. И в том числе возможность быть не столь быстрой в своих поступках. Тем более, что дать свой телефон — это ещё ни о чём не говорит.
 С уважением, Галина.
Уважаемая!
Поменьше заморачивайтесь насчет замужества. Это добро от Вас никуда не уйдет. Вы молодая и привлекательная.  Живите с наслаждением ибо молодость нам дана один раз и быстро кончается. Нравится человек — встречайтесь, увлекайтесь, любите.....
И всегда помните, что большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Счастья Вам!
Добрый день! Дайте ему шанс. Удачи.