Здравствуйте!В день смерти моей бабушки,за пару часов до этого события я проспала на учебу , вышла не на той остановке.Шла с мыслями,что это знак - вопрос №2129661

судьбы и не надо мне идти в унивеситет. Затем на паре взяла красную ручку и нарисовала себе на запястье солнце. На себе почти не рисую ничего, просто взяло и захотелось. Вечером узнала, что бабушки не стало. Она жила рядом с университетом и последние полгода мы жили вместе, потом я переехала к родителям обратно. В первую ночь перед смертью я шептала ей, просила прощения за всё, закрывая глаза я взяла себя за руки и как будто по ним прошелся холодок. Далее я уже не помню, был ли это сон или явь: лежа на спине, мои пальцы были около губ и открывая рот тряслись, а затем я уснула. На кладбище я не хотела смотреть на её мертвую, я свято верю что она осталась с нами. Вчера, на четвертый день после смерти я увидела в арке нашего дома записку, от руки было написано зелеными чернилами-суд за грехи и нарисован крест. Потом когда вышла, увидела такие две записки, а на третий выход из дома-ни одной.У моей бабушки скорее всего был дар какой-то, она много времени проводила с картами, молилась, шепталась. Её дата рождения — 02.08.1934 и моя 14.10.1996. Есть ли какая-то связь во всем этом и не причудилось ли мне, что она рядом со мной.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между Вами и бабушкой была сильная энергетическая связь...

Частично она сохранилась и после ее смерти.
То что Вы чувствовали и видели является смесью воображения вызванного сильными эмоциями и в некоторой мере сверхчувственным восприятием...

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Нет, Диана, — Вам это не показалось. Бабушка действительно в момент смерти мысленно была рядом с Вами. Возможно, она хотела Вас оповестить о своем уходе из жизни, возможно, хотела передать свои способности. Поэтому Вы так остро почувствовали её энергетику. То, что Вы не хотели видеть её мертвой — это нормальное явление. Уход из жизни дорогого человека не сразу воспринимается общим сознанием. Вы просто это не принимаете, не хотите принимать, не смотря на то, что видите реальность. Ну а записки… у таких людей, как Ваша бабушка, всегда много завистников и недоброжелателей. Не обращайте внимания. Тот, кто их писал, — недалекий, злобный человек с узким мышлением. Не исключено, что именно это Ваша бабушка когда-то в нем увидела. Пусть это останется с ними. А бабушке Вашей — Светлая память! Держитесь. Боль со временем пройдет, и Вы еще не раз получите важную и нужную информацию из Мира мертвых от любимой и любящей Вас, бабушки. Всех Вам Благ!
главная ваша обязанность — упокоить