Здравствуйте,уважаемые эксперты, есть ,,подруга " ,но в последнее время появилось много сомнений на её счет... Что у нее на уме , какие еще сюрпризы принесет мне эта ,,дружба" Лилия 09.01.1981. - вопрос №2129959

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подруга любит интриговать, обманывать и в общем-то нечистоплотна в отношениях. Даже есть вероятность кражи ( возможно не именно деньги)...
По возможности забудьте всё.
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочь взрослая ц женщины. Живёт не на Родине. Умная. Хитрая. Опасайтесь.