Мне предлагают снять порчу за 150 000 рублей. При этом маг говорит о том, что надо снимать с меня и знакомой. Я не хочу платить 150 000 и не хочу - вопрос №2130636

платить за знакомую. Будет ли снятие порчи эффективным если я заплачу только за себя 75 000 рублей в отношении меня, а знакомая пусть думает о себе сам?
4 ответа

Ответы

Смотря как порчу наводили и какая она. Бывает, что надо снимать с обоих.
Здравствуйте, Андрей!
Всегда возможны варианты.
неужто порча такая страшная?? не встречал ещё связанных в порче…  разве что как эхо приворота иили другого криворукого ритуала а в целом надобность парной работы редка
Здравствуйте.
Это на мой взгляд цена неадекватно завышенная.
Сугубо моё мнение что вас напугали и через запугивание пытаются эту сумму взять.
Если маг видит что на вас и вашей знакомой порча то должен и видеть кто нанёс и зачем.
вы получили ответы на эти вопросы?
С уважением.экстрасенс Анастасия.