При входе на сайт Столото компьютер перезагружается и выходит синий экран с ошибками. 00000050 и . т . д. Сегодня через программу через DOS тестировал ОЗУ. Все в порядке. Аппаратное обеспечение в норм - вопрос №2131314

При входе на сайт Столото компьютер перезагружается и выходит синий экран с ошибками. 00000050 и. т. д. Сегодня через программу через DOS тестировал ОЗУ. Все в порядке. Аппаратное обеспечение в норме. На других сайтах такого нет.

Ответы

timeviewer ставьте и пишите в чат думаю решим
Возможно прерывание связи с сервером сайта Столото производит Антивирус. либо Фаервол, попробуйте их отключить и проверить .
Прежде чем заходить на сомнительный сайт, наведите справки о сайте.
Здравствуйте.
Дополнительно проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Могу помогать удаленно, с помощью программы TeamViewer