Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня гуляла по морю, пристала ворона, летела над головой, цепляя волосы лапами и крыльями, пыталась сесть на - вопрос №2131524

голову и плечо. Я ее отгоняю, но как только отвернусь, она опять летит на меня. Ворона не дрессированная, потому что целая стая ворон гуляла по берегу, она одна из них. Как-то так не комфортно и страшно было. Что это значит с эзотерической точки зрения. Заранее спасибо, всем, ответившим.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть вариант, что ворона просто пыталась вас увести в сторону от своего птенца.
По энергетике — это вам предупреждение, будьте внимательны к выбранному вами направлению движения в ближайший месяц, возможно, неосознанно вы нарушаете чьи-то планы.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так духи местности часто себя проявляют, если человек по незнанию нарушил их покой.
Здравствуйте!

Это душа умершего человека, взрослой женщины, у которой для Вас есть послание.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте.

Дурной знак. Одно из двух к аборту или к тому, что вам принесли негатив к порогу. Ворона — символ черной магии.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации