Здравствуйте,дорогие эксперты! У меня такой вопрос: Какие чувства ко мне испытывает Анатолий? (14.09.1977г)? Возможны ли в будущем у нас серьезные - вопрос №2131542

изображение из вопросаизображение из вопросаотношения? Татьяна -(16.07.1980г)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Татьяна, вы интересны Анатолию, он может проявлять к вам знаки внимания.
Возможность отношений в будущем есть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали