Здравствуйте! Обновила версию ios (сейчас 10), теперь я не вижу своих сообщений. Все старые исчезли, новые не сигналят - случайно обнаруживаю, - вопрос №2132038

Здравствуйте! Обновила версию ios (сейчас 10), теперь я не вижу своих сообщений. Все старые исчезли, новые не сигналят — я их случайно обнаруживаю, никакой информации о получении нет… По прочтении они исчезают. Не хочу, хочу вернуть, как было) Что нужно для этого сделать? В настройках смс ничего об этом не нашла.

Ответы

Здравствуйте .
Бэкап делали с iTunes синхронизацию или iCloud?
Здравствуйте.
Возможно поможет сброс настроек по умолчанию.
Подробно
Сброс настроек iPhone или полный сброс