К чему снится сон в котором покойный отец дерется? - вопрос №2132387

Приснился сон в котором вижу как еду в машине с незнакомым человеком, и он заглядывается на мои ноги, потом вижу как он появляется в доме и отец его начинает бить, прогонять, они дерутся, а тот мужчина как не нормальный, ходит чтото ищет, все его боятся, прячутся от него, вижу как он из незнакомого окна открытого стоит весь отцом избитый и связанный, а отец потом смотрит на меня, у нас жуткое состояние тревоги и испуга дома от этого ненормального, и я отцу говорю ты победил и в этот момент опять оживает тот мужик, а рядом с нами стоит незнакомый мужчина и у него у пистолет, я ему говорю дай его отцу, не видела что было дальше но вижу как потом у нас дома стало спокойно. Вот такое кино. Спасибо кто растолкует
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умерший отец отведет от Вас какой-то негатив или негативное воздействие от кого-то из людей. Вам помощь идет от отца с того света. Помяните его и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Хороших Вам Снов!