Сложилась очень тяжелая семейная ситуация. Мне теща сделала остуду, рассорку и отворот от жены.Заказала работу у колдуньи в деревне. я это все - вопрос №2133006

дело снял, почистил-колдунья снова лепит тоже самое. пробивают все защиты. и снова остуда, рассорка отворот и все по черному… что делать? Теще я ничего плохого не делал, просто мы несколько раз поссорились и она решила от меня избавиться, что мне и сказала 3 месяца назад.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Тут только снимать и защиту ставить, приворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помочь можно
интересно что в этом случае говорит жена… или она совсем ни чего не знает и не чувствует… можно для начала на хитрость пойти…