Здравствуйте, скажите пожалуйста, например в игре варфейс, происходит такая ситуация, что в общем все хорошо, без тормозов, но бывает такие ситуации иногда, когда картинка(изображение) можно сказать - вопрос №2133183

прерывается(останавливается) на секунду буквально и опять все хорошо, и происходит в неподходящие моменты, система абсолютно подходит под эту игру и вообще на макс. тащить должна, но так как ноутбук, сильно не нагружаю его и снижаю настройки в игре, также пытаюсь настроить в панели управления nvidia настройки под эту игру, подскажите в чем причина таких тормозов иногда? Может быть видеокарта запылилось там чутка или все-таки проблемы в программной части? Очень бы хотелось найти причину, на моей ли стороне причина или нет.

Дополнение автора от 23.09.16 08:36:56
Ошибок с диском нету!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск на ошибки и восстановить.
Подробно, как сделать
Проверка и диагностика жесткого диска