Здравствуйте! Меня зовут Марина. 06.11.1979 года рождения. В моей жизни все складывается наилучшим образом, кроме женского счастья. Не могли бы Вы просмотреть мою ситуацию. Когда же я обрету свое - вопрос №2133332

счастье и встречу своего мужчину?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте! Для Вас, в этом вопросе, важно не ожидать, а осознать закономерность условий встречи и портрета «Вашего» мужчины. В первую очередь отмечу, что встретить его поможет только внимание к деталям, тогда как Вы больше ориентируетесь на общее, сильное и яркое впечатление. Что затем приносит разочарования.
Тот мужчина, что Вам подходит, с первого взгляда Вас не впечатлит, но внимание к деталям, нюансам, позволит увидеть в нём по-настоящему подходящего Вам человека.
Само же знакомство, фактор контакта, связано с Вашей работой, областью Вашей компетенции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. все хорошо, только вот в личном плане у вас закрыта дорога на любовь. вы симпатичная, мужчинам нравитесь, но они мимо вас идут. Могу вам помочь в этом вопросе. счастье будет у вас, но стоит удержать его
Здравствуйте, по данному вопросу показывает, что Вы как-будто попали в колею, из которой пока не можете выбраться, не хватает удачливости что ли. Как возможное решение ритуал на привлечение мужского внимания. Также карты увидели позитив ближе к концу года, полагаю будет общение, встречи с мужчинами, среди которых, возможно, Вы сможете рассмотреть свое будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте. Марина Ваша чрезмерная уверенность и настойчивость часто отпугивает мужчин, для ответа на Ваш вопрос пришлите фото.