было ли какое то воздействие на девушке и на молодом человеке?  Какое развитие у пары Марина 01.12.1986 Андрей 13.11.83 - вопрос №2134151

здравствуйте.
Жили 7 лет с ним, потом резко ушел к другой девушке. Александрия 12.05.92. Он периодически появлялся, но были проблемы с потенцией и постоянно говорил о ней. Говорил что забыл меня за 7-8 дней и ничего ко мне не чувствовал и они предназначены друг другу для секса. Сейчас мы вместе с марта, но не живем, говорит, будто не было тех 2 лет, что он был с той девушкой, они постоянно дрались, вместе не жили почти. Но у нас обоих появились проблемы с работой, с деньгами, сначала очень агрессивен был ко мне, груб, проблемы с потенцией, сейчас намного лучше, появилась тяга, но какая-то тяжесть в отношениях, как-будто нас отталкивает и тянет одновременно, он очень вспыльчив.
Был ли и есть на нем приворот? Еще мне сказали что его мама когда-то сделала мне привязку к нему, так ли это, меня к нему и правда постоянно тянет. Какое развитие у пары?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не просто было, а есть в данный момент.Между вами рассорка и на мужчине приворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Приворота на молодом человеке нет..
Изначально делалась любовная привязка… поэтому начались проблемы между Вами, но делалась она самостоятельно, поэтому и действие не слишком долго длилось..
На данный момент в отношения опять пытаются вмешаться… делался отворот от соперницы, причем в итоге данного воздействия-Он начинает остывать и постепенно отворачиваться, а Ваши чувства могут даже становиться сильнее или не изменяться… данное действие скорее направленно во вред именно Вам..

Всех благ Вам!

С Уважением.Руслан!
Здравствуйте.

Он молодой мужчина, какие могут проблемы быть? По картам вижу, что она сделала на него егильет, это воздействие, что бы он хотел только ее, а с другими женщинами что бы ничего не получалось у него.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Очень эгоцентричный молодой человек, он нескоро нагуляется. Ему интересно создавать вокруг себя ажиотаж

@ SOFIA CHERNAYA