Добрый вечер! Мне 28. Год назад познакомилась с мужчиной, 35 лет. Он долго добивался первого свидания, в итоге в марте этого года мы начали встречаться. Все было идеально: с утра я просыпалась, и - вопрос №2134344

меня уже ждала смска С добрым утром, любимая. Каждое свидание он дарил цветы, мы гуляли, много говорили, я познакомила его со своей семьей, он меня со своей, с дочкой от первого брака. Называл меня не иначе, как зая или любимая, по имени — ни разу. Через месяц он предложил сьехаться, и я не раздумывая согласилась. В быту он открылся еще с одной стороны, как примерный хозяин. Открылись и минусы — он оказался вспыльчивым, злопамятным, но отходчивым. Бывало мы ссорились, но быстро мирились, он просил прощения. Он не отпускал меня гулять с моими друзьями, даже поход в салон на маникюр был для нас проблемой. Он и сам признавался, что безумно ревновал и хотел, чтобы все свободное время мы проводили вместе. Но однажды после крупной ссоры я собрала вещи и ушла от него. Мы не общались неделю, от друзей я слышала, как ему плохо, что он начал выпивать и курить. Я написала ему первая.В ответ получила, что ему жизнь не дорога, и он уйдет в АТО, если я не вернусь. Мы помирились, но человека с тех пор как подменили. О причинах перемен он разговаривать не хочет. Или ссылается на свой тяжелый характер. Говорит, что я выношу ему мозг, очень раздражителен, стал хамить и взрываться по любому поводу, любое криво сказанное слово провоцирует взрыв. Он может долго дуться, не писать и не звонить, видеться мы можем раз в месяц, хотя раньше для него было трагедией проводить вместе всего лишь два выходных в неделю, поэтому мы и сьехались. Цветы, смс, все свелось к минимуму. Он больше не говорит, что любит, называет меня по имени, может целыми днями не писать, а потом устраивать сцены, почему первая не написала ему я. Но расходиться он не спешит, и иногда, если я спрашиваю, и если у него есть настроение, говорит, что любит сильно. Я не понимаю, как человек может превратиться в своего антипода, почему это случилось. Надеюсь на Вашу помощь, самой разобраться нет сил. На вопросы он не отвечает, только злится, называет меня пилой, и говорит, что мне все не так. Самое для меня печальное — я доверяла ему, как самой себе. Сейчас не могу, не знаю, чего от человека ждать.
1 ответ

Ответы

Марина, я помогу Вам разобраться в ситуации. Обращайтесь!

С уважением, Елена