Москва

Можно ли получить от ФНС копии сданных отчетностей? А именно НДС, прибыль и баланс. Была проблема с жестким диском и вся база слетела, выписанные - вопрос №2135166

документы восстановили, но отчетностей нет. Надо получить последние сданные отчетности у ФНС, чтобы сверится у себя, возможно при восстановлении какой то документ пропустили. В ИФНС по телефону сказали, что ничем не могут помочь, а провайдер (электронной отчетности) сказал обратится в ИФНС, т.к. у провайдера только квитанции о доставке.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте отнести в налоговую письменный запрос на выдачу дубликатов. Думаю не откажут.
Доброго вечера.

Может попробовать посмотреть в базе Росстата? А там уже, при наличии и заказать копии.
Напишите официальный запрос, лучше направить заказным письмом. Обязаны дать официальный ответ. В целом, копии документов должны предоставить, но это не быстро.