Хреново на после встречи с бывшей девушкой. - вопрос №2135247

Посоветуйте что делать, уже не знаю что со мной, похож на психически больного и зависимого человека — мне 23 года, и встречался с девушкой с университета 2 года, и уже год как расстались, очень тяжело проходил разрыв и сейчас немного ослабло, но все равно, до сих пор снится периодически, вот видимся периодически в университете, можем чаю попить спокойно поговорить без напрягов, то есть отношения хорошие помочь в любой ситуации друг другу, но внутри происходит что-то непередаваемое, когда нахожусь один, мысленно осознаю то что нужно ограничить до минимума общение встречи, но желание увидеть и подпитаться той энергией, которая греет меня и стимурирует что либо делать и к постигать новые вершины. Конечно осознаю что с данным вопросом нужно обращаться у психотерапевту, но уже на протяжении длительного времени ходил к нему, по началу помогло но после того как перестал ходить то обратно такое же началось, маг работал над этой ситуацией толком ничего не сказал.Сейчас работаю, занимаюсь спортом, отвлекаюсь как могу. С другими девушками были встречи, секс, но они как расходный материал, толком не помогают ничего и не цепляют. И сложилась такая ситуация хреновая, что осознаешь что дальше у вас каких либо отношений не может быть но и еще не отпускает прошлое. Подскажите что в данной ситуации делать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У меня как раз есть методика от избавления привязанности к бывшей. Обращайтесь в чат — с радостью помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий!
Это Ваш не первый вопрос по поводу «хреново». И у Вас есть 2 варианта:
продолжать упиваться жалостью к себе
выбрать психолога и проработать психотравму и всё сопутствующее ей
обращайтесь, помогу