ЗДРАВСТВУЙТЕ.НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.ТАК СЛОЖИЛОСЬ ЧТО Я РОЗОШЛАСЬ С МУЖЕМ ГОД НАЗАД.И ЗА ЭТОТ ГОД Я ВСТРЕЧАЛА МНОГО МУЖЧИН НО У МЕНЯ СНИМИ НЕ ЧЕГО НЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ.ПРОСТО УЖЕ УСТАЛА Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕМЬЮ - вопрос №2135757

ДЕТЕЙ.НО ВСЁ КАК ТО НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ.А НЕДАВНО ПОЗВОНИЛ ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ 12 ЛЕТ НАЗАД.ОН УЗНАЛ МОЙ НОМЕР ПОЗВОНИЛ И ПРИЕХАЛ.ГОВОРИЛ ЧТО ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ ЧТО НЕ КОГДА ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЛ.ТРИ ДНЯ МЫ ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ МНОГО РАЗГОВАРИВАЛИ ХОДИЛИ ГУЛЯТЬ.И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ЕМУ НАДО БЫЛО НА РАБОТУ И Я УЕХАЛА ОТ НЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ.ВСЁ БЫЛО НАРМАЛЬНО УТРОМ ДНЁМ МЫ СОЗВАНИВАЛИСЬ.И ВЕЧЕРОМ ПРОСТО ОН ЗВОНИТ И ГОВОРИТ ЧТО НЕ ХОЧЕТ СО МНОЮ БЫТЬ.И ВДАНЫЙ МОМЕНТ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ОН БЫЛ СО МНОЙ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПРИВОРОЖИТЬ ЕГО.Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ОН НУЖЕН.НЕ ЗРЯ ОН СНОВА ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ Дата рождения:1987-11-20

Ответы

Здравствуйте! Вы встретите своего мужчину в течении 3х лет.
Здравствуйте!
Можно рассмотреть Вашу ситуацию подробнее. Обращайтесь.
Зря или не зря это будет видно только в глубоком просмотре. Приворот достаочно дорогое удовольствие  Стоит ли вкладывать огромную сумму в человека в котором вы так не уверены? Для того что бы выйти замуж и посторитьь отношения совершенно не обязателен приворот. Есть другие ритуалы более действенные и более практиченые Если уж вкладывать деньги то только в свое счастье и в ссвое будущее. И потом приворот это не гарантия брака. У меня есть блог о привороте в форме вопрос -ответ, там вы найдете много полезной для вас информации.