Здравствуйте! Какие чувства между людьми? - вопрос №2135777

Александр 15.07.1979, Анастасия 05.03.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.Есть взаимность и просто влюбленность друг к другу.удачи вам
Вам выпала тяжелая карта, карта непонимания и сожалений. Человек перестал находить в этих отношениях что-то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Карта может говорит о произошедшей в прошлом ссоре, но боль от нее по-прежнему терзает человека.
Здравствуйте! Отношения не стабильны, нет понимания, чувства есть только у Анастасии.