интернет-магазин - вопрос №213625

Здравствуйте. Пользовалась услугами интернет-магазина. Месяца два назад отсутствовала дома и не смогла получить заказ на 10 тысяч рублей. Заказ вернулся в магазин. Спустя время (недели 2-3) не могу зайти на сайт магазина: пишут «Сайт временно недоступен. Если вы владелец сайта дополнительную информацию можете получить по тел… или по e-mail info@majordomo.ru.» Рассылка новостей отправляется в «Спам». Пробую зайти на сайт черезрассылку новостей — комп пишет: Вход запрещен, сайт содержит информацию, способную нанести вред вашему компьютеру." (или что-то подобное) Скажите, это может быть связано с тем, что я «нанесла ущерб» магазину на 10тыс.руб. и меня «внесли в черный список»? Или это действительно какие-то неполадки на сайте?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.

Первое сообщение «Сайт временно недоступен. Если вы владелец сайта дополнительную информацию можете получить по тел… или по e-mail info@majordomo.ru.»

Означает что владелец магазина не проплатил услуги хостинга или наруших условия предоставления услуг за что сайт был заблокирован.

Второе сообщение может появляться 1. От обозревателя, которому этот сайт известен как опасный сайт, на котором могут быть вирусы. 2. Антивирусы по той же причине.

Чёрный списко обычно показыватся несколько иначе. Скорее всего проблема с интернет магазином.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам совершенно не о чем волноваться, это технические неполадки на сайте. А попытка перейти по ссылке из папки «спам» всегда предупреждается подобной надписью.

И по поводу магазина Вы не переживайте — Вы бы нанесли им ущерб на 10 тысяч рублей только в случае, если бы персонально под Вас было бы ими куплено или сделано что-то скоропортящееся. А так у них убытка максимум рублей 100 — на лишний выезд курьера.

P.S. Надеюсь, ответ помог. Не поленитесь оценить ответ, пожалуйста