zdravstvuite!u menya sleduyushii vopros,moi muj inostrannec i jivet v svoei strane,ya projila tam 7 let,no bolshe ne hochu,a on ne hochet jit so mnoi v drugoi strane,vozmojno li ego ugovorit.u nas 4 - вопрос №2136425

detei,v brake 14 let,god jivem razdelno,ugovarivaya drug druga kajdii na svoyu stranu Дата рождения:1980-01-31

Ответы

Здравствуйте.Можно магией ему внушение сделать чтобы он к вам переехал.

Натали