Всем доброго времени суток! Ищу одну "тайную книгу". Несколько дней назад я слышал про очень странную историю. Около 15 лет назад, старший брат моего одного друга нашел очень старую и - вопрос №2137683

странную "книжку" у своего друга ботана увлекающимся древними книгами, (по его словам, книга была размером ладони, как карманная). После он сразу же пошел домой и начал читать. Необычного в том что у книги нет автора, ни названия, а просто написано "Подумай хорошенько прежде чем прочитать". Очевидно это спровицирует любого читателя, даже если человек вообще не увлекается книгами. И конечно же он с жаждой открыл книгу и начал читать. В книге были только ритуалы какие-то. Сначала он прочитал 3-4 строчки, ему типа не понравилась книга, он закрыл её и пошел на улицу гулять с друзьями. (Самое загадочное только начинается) В этот же день, в 2 часа ночи когда он спал, его кто-то якобы разбудил и начал произнести его имя, тихо и медленно, обычным человечиским голосом. Он посмотрел, вокруг никого и ничего не было, а голос дальше произносил его имя. И тут же он начал разговаривать с этим неким духом или демоном, или же ангелом, фиг знает.Они познакомились, у него не было имени, голос просто ему говорил "Мы будем друзьями, зови меня просто другом". Голос в первую же очередь попросил об одном, "продолжать читать книгу" иначе связь между ними разорвется. И за это, голос обещал ему осуществить "всё о чем пожелает". (Считай что он уже загипнозирован...) Он с удовольствием согласился, они типа попрощались и он сразу же взял книгу и начал дальше читать (точнее произнес ритуалы) Утром его родители рассказывали ему как он разговаривал с кем то, думая что их сын разговаривает во сне. А он уже стал агрессивным, ответив на это своим предкам с грубостью что это "не их дело". И в этот же день ночью голос снова пришел, а этот пи**дьюн не спал и с удовольствием ожидал его)) В этот раз они о многом разговаривали. Голос рассказывал ему о ихним, буд-то потусторонним мире. Они так же как и мы люди, живут, едят, пьют, размножаются и у них тоже есть семя но они просто не видны нам. Как воздух, существует, но не видно и не слышно. В общем они долго разговаривали, в конце голос снова попросил продолжать читать книгу. Следующий ночь. За три дня он всего лишь прочитал пару листа, а удивительного в том что этого достаточно что бы "переспать с Джениффером Лопезом". Да-да! В эту ночь голос, как обещал выполнил его первое желание. А он же, дурак озабоченный захотел Джей Ло)) Т.к в 2000х годах Джей Ло только начала стать популярной, своими песнями, и конечно своей секси-внешностью. Короче он сказал что бы голос привез ему Дженифера что бы осуществить свои фантазии в реале. Голос как обещал исполнил его желание и он переспал с Джей Ло. Конечно же это всё происходит у него в подсознание… Они долгое время дружили, он продолжал читать и каждую ночь голос приходил словно "джин алладина". Он уже начал вести себя очень странно, его родители начали следить ночью за 20х летним сыном, и конечно же увидели своими глазами как он болтает не с кем и не с чем. Они в первую же очередь сразу побежали к нему, спросили в чем дело и т.д. Он ничего не ответил, некоторые секунды смотрел с ненавистью им в глаза и ложился спать. Они звали врача. Очевидно медицина не смогла помочь. Он начал творить странные вещи. Например, для того что бы сходить в туалет, он начал запрыгивать из окна, прошел вокруг своего дома, ударил в дверь и когда родители или брат удивившись открыли дверь, он сразу побежал в туалет. Родители спрашивали, "почему запригиваешь из окна и подходишь к дверью и ударишь, пнешь что бы просто сходить в туалет?", а он странно и тупо отвечал им, "Потому что нету двери в моей комнаты"… В один день голос рассказал ему что автор этой книги является их первым человеческим "другом и жертвом". По словам голоса это было очень-очень давно. Неизвестно как они вступили связь, т.к тогда этой книги ведь еще не было. И когда они (джины потустороннего мира) впервые вступив в связь с человеком каким-то способом, они полностью загипнозировали его, и просили у человека написать в бумагу все ихние ритуалы, в желание что бы это книга распростряналась и передалась другим… (Жутко, да?) Голос еще говорил ему что у них тоже есть плохие и хорошие. Есть вера, религия и бог. Всё это продолжалось около месяц. Когда он почти до конца прочитал книгу, голос сказал ему присоедениться к ним пожертвовав собой. И сказал ему что, он после этого станет словно богом! Но к несчастью бедного "джина", родители успели обратиться за помощь. Они нашли какого-то известного "мулла" (мусульманского священника). Сначала, мулла увидев парня, отказался очищать его. Он сам побоялся т.к уже знал что с ним происходит. Родители в соплях умоляли, и наконецтаки мулла согласился. Очищение прошло целых 2 часа. Рядом с пациентом был его брат (на всякий случай) И он мне всё описывал о том что было за эти 2 часа. Это я уже не буду писать, т.к вы сами наверное уже поняли как это произошло. После этого он вернулся в себя. Книгу сжег и полностью забыл обо всём. Сейчас ему 36, есть жена и дети. Мальчик и девочка. Живет полноценно… И наконецтаки, уважаемые читатели, всё это конечно похоже на фильм ужасов, мистике и т.п. Но это на самом деле произошло. Об этом мне рассказывал его мл. брат. После я с ним лично поговорил о случивщемся. Я один х*й не поверил. И ходил, спрашывал об этом у всех его знакомых, даже у его родителей. И знаете когда я поверил в это? Мой отец сейчас в Англии. Он с детства любит читать книги. Я спросил у него об этой книге когда говорили по скайпу, и очевидно он тоже читал эту книгу. Но он прочитал несколько строк и понял что эта не книга, а само проклятие! Т.к он знает что подобные книги существуют. После он сразу же закрыл книгу и просто сжег… Я ему ничего не сказал о моих интригах. Долго уже ищу эту книгу, в нете лазил-лазил, результат=одно мифы, сатанические, некроманские фигни продуманные известными авторами… В общем не нашел… Знаю, некоторые щас будут писать "Это всё сказки, бла бла бла", либо "Че жить надоело? не интересуйся вообще этой книгой" и т.п. И строго не судите. Просто помогите человеку найти эту книгу. Если конечно тоже знаете об этой книге, или тоже когда нибудь слышали про такие истории… Большое спасибо за ваще внимание! Буду ждать ваши логические и искренние ответы! :)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. По описанию, тот «друг» явно не был джинном. Не их манера общения. Тем более среди людей напрямую общаются с ними только единицы.
Обычно просят приобщиться к их миру сущности потустороннего мира низших слоев… А взамен сосут энергию и здоровье как пылесосы, очень часто люди потом сходят с ума.
Чтобы стать клиентом психиатрической больницы не обязательно искать какую-то книгу :) подобной литературы, к сожалению, хватает в сети.