Мария, здравствуйте. Не знаю, как Вы сможете помочь. Я влюбилась в женатого мужчину. Встречаемся целый год. Говорит, что любит жену, что никогда от неё не уйдёт, но и меня не отпускает. Пьяный плачет - вопрос №2138141

и признаётся в любви, трезвый говорит, что любит только жену. Как только жена пригрозит разводом, возвращается к ней. Как только жена притихнет, звонит мне и не отпускает от себя сутками. Самое тяжёлое, что я влюбилась в него до одури. Дата рождения:1970-05-29
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения продлятся долгие годы. Но от жены он так и не уйдет. жена давно сделала ему приворот что бы он никогда не ушел из дома.