Замужество - вопрос №213851

Здравствуйте уважаемые эксперты! с кем Марине 03.05.84 будет комфортнее в браке, с Александром 15.01.80 или с Евгением 24.01.80? Спасибо большое за ваш труд!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  комфортность определяется совместимостью полей.  даты рожденияв этих случаях дают  относительный ответ. Закажите диагностику по фото.  Затраты на диагностику окупятся жизнью. По дате вам подходит АЛЕКСАНДР