Дорогие эксперты ! Что ждет в близжайшие 5 лет девушку Кристине - вопрос №2138633

родилась 12 октября 1988 года в 11:45 в латвии город Екабпилс. Интересует именно семейная жизнь и работа.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это большой срок просмотра — долгоиграющая перспектива. Максимум на год смотрят. ПОСКОЛЬКУ СОБЫТИЯ МЕНЯЮТСЯ.
В работе взлет и активность. В семейной жизни ровно, гладко, никак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время ждет-встреча  с  вашим прошлым  и появления в вашей жизни нового человека.Создание семьи и возможное рождения ребенка.Удачи вам