машина регулярно ломается, сегодня попал в ДТП. снова нужно ремонтировать... что делать? подремонтировать и ездить или все таки продать и постараться... - вопрос №2139559

600 p
машина регулярно ломается, сегодня попал в ДТП. снова нужно ремонтировать… что делать? подремонтировать и ездить или все таки продать и постараться приобрести другую. руслан 230184… а может не стоит ее продавать? может ее продам когда придет время для этого и буду готов купить другую.

Дополнение автора от 26.09.16 22:42:55
если продам как скоро куплю другую? ведь машина нужна очень.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Новую машину, которая будет надежна,  и относительно свежая,  реально сможете себе позволить через год с небольшим,  так что по сути сейчас выбора у вас нет. Придётся ремонтировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан! Машина откликается на ваше внутреннее состояние. Его нужно менять. Затем машину.
Руслан, машину продать стоит. В течение 2 мес. Вы испытаете облегчение, как камень упадет…
Руслан, здравствуйте! Первопричина не в самом авто (хотя его тоже надо посмотреть, но это вторичный фактор, в любом случае). Поломки машины и аварийные ситуации — следствие деструктивных закономерностей Вашего личного гороскопа. Это вполне возможно откорректировать энергетически.
Добрый вечер. Машина — это ваш друг, ваш соратник. Она чувствует все, что происходит с вами. Черная полоса у вас идет. Менять полосу сначала надо, а потом уже машину. Хотя, машина тут и не причем. С себя вам надо снять негатив. И будет вам счастье. Удачи на дорогах.
Вам лучше поднакопить финансы и потом уже продать и сразу купить другую машину.
Здравствуйте, Руслан.
Пока у Вас нет возможности купить другой автомобиль.Финансовое положение стабильное, но лишних денег нет и пока не предвидится.
За деталями обращайтесь в чат.
Успехов Вам

Руслан, машину точно нужно менять. Она не Ваша, поломки это показывают. Не дожидайтесь очередных, они будут… Как только продадите, вариант быстро подберете. Вам главное решиться. Сделайте это и даже личная жизнь изменится к лучшему.
продавать срочно… иначе так и будут идти аварии… до конца осени продадите и купите другую по душе…
Добрый день, Руслан!

Если вы покупали автомобиль бывший в употреблении и он постоянно ломается или попадает в аварии, то такой автомобиль нужно очищать от негативной программы либо продавать. Потому что такая машина «не успокоится», пока не доведет своего хозяина до больницы или нервного срыва. Сама по себе машина не виновата — виноват негатив на ней.

Если автомобиль был куплен новым, но ломается, значит дело в вас, в вашем негативе. Вам тогда стоит тоже пройти чистку от негатива.

По Таро — если вы продадите сейчас этот автомобиль, то другой купите через несколько месяцев. Я вижу что вам понадобится для этого большая сумма, чем вы получите от продажи.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
у вас есть сильное искушение продать эту машину мужчине — незаурядный темноволосый человек, который достиг вершины своей деятельности и который готов это сделать, но вы ему будете постоянно этим обязаны. если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.

это будет триумф, процветание, семейное изобилие, расцвет жизни, удача.
и сама ситуация эта  машиной — это для вас вызов, который посылает вам судьба,
испытание ваших сил и возможностей.
это испытание нужно выдержать до конца.
Добрый день. Руслан, продавайте, Вы постоянно будете попадать в аварии на ней. Другую машину купите уже  этом году. Идет покупка после продажи в течение месяца.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Машину пока менять не время, отремонтируйте её и ездейте спокойно, без раздражения, благоприятным периодом для покупки новой машины будет конец весны следующего года. Всего доброго!
Здравствуйте! Вариант продать: облегчение, уход от проблем, повышение уровня своей безопасности. Покупка в течении 3-4 месяцев, после продажи. Вариант оставить: нарастающая угроза ДТП. Машина, именно эта, как враждебный для Вас элемент.
Нужно продавать. Новая покупка-октябрь-ноябрь
Здравствуйте! Ремонтируйте, работайте на ней, копите деньги, продадите эту и купите другую.
Всех Вам благ!
не торопитесь продавать, фото машины и ваше фото, надо проверить на негатив

Здравствуйте, Руслан!

Дело не в машине — дело в вас. Ощущается негатив, от которого нужно избавляться: оставите старую машину — так и будет ломаться, попадать в аварии; купите новую — с ней будет всё ровно то же самое. Через ваши автомобили негатив находит выход в реальность. Очистившись, вам стоит продать машину: более хорошее средство передвижения вы сможете купить весной-летом следующего года.