Как избавиться от предсказаний бабки - вопрос №213976

Здравствуйте. У меня такая вот проблема: сходила с сестрой за компанию к одной бабке. У сестры не ладиться личная жизнь, а я просто так негатив снять. И вот эта бабуля взяла и начала говорить мне будущее. Что у меня будут только сыновья и дочек мне не видать что проблемы с головой ну и так далее. Меня сильно затронул тот факт,что она предсказала двух сынишек, а я то хочу дочку (один сын у меня есть но если так получится то и еще одного сына любить буду но кто же не хочет разнополых деток). Я сама прекрасно понимаю, что мы сами творцы своей жизни и как захотим, так и будет. Но это предсказание так сильно въелось в подсознание, что я даже не знаю как его удалить. На фоне этого у меня развилась депрессия. Вижу розовые коляски, и накатывает тоска. Чувствую себя обделенной. Пробовала и самовнушение и афформации и медитации. Ничего не помогает. Вроде в делах заботах забываю о жутком (на мой взгляд) предсказании, но потом снова волной накатывает. Как убедить свое подсознание, что все будет, так как захочу? Как перестать акцентировать на этом внимания? И как перестать боятся, что никогда не увижу свою собственную дочку? Я уже устала воевать со своими мыслями. Заранее благодарю!!!!!!

Ответы

Добрый вечер, Инна!

Воевать со своими мыслями не только не продуктивно и бесполезно, но еще и опасно, т.к. чем больше Вы будете стремиться не акцентировать на них своё внимание, тем сильнее будет фиксация. Чтобы освободиться от предсказаний бабки и перестать на них застревать, рекомендую Вам выбрать психолога по душе и разобраться в том, что так засело в Вашей головушке и не дает спокойно жить. Вам не сложно помочь, обращайтесь. Удачи. Ирина.

Уважаемая Инна, добрый день!

Отвечу кратко. Часто некоторые бабки накладывают свою программу на человека, которого смотрят. У человека выбор его Личных Программ большой, а бабуля может увидеть только одну. Даже, если, допустим, она права — то Вы на это сильно отреагировали, а на Вашу реакцию, чувства, эмоции «негативы» очень легко подсаживаются...

Мысли «отгонять»  в этом случае не эффективно. Есть какой-то психоэнергетический блок, который в Вас «проник через нее». С этим много и часто работала и могу Вам помочь дистанционно.

Пишите в чат с фото.

С уважением, Ирина.