добрый день подскажите пожалуйста!!ноутбук включаю на экране три строчки выберите вариант загрузки простая ,безопасный режим ,и режим с установкой - вопрос №2140070

драйверов! но каккой бы я не выбрала происходит следующие, ноутбук начинает загружаться и на секунду выскакивает синий экран с белыми буквами и тут же выключается и сам включается и происходит всё по новой и так по кругу!? чтто делать!!???

Ответы

Сбросить БИОС на заводские установки .
Восстанавливать Операционную систему до исходного состояния
Вставить загрузочный диск или флешку: проверить оперативную память и жесткий диск на наличие «битых секторов „
В этом же меню должен быть пункт «Отключить автоматическую перезагрузку при сбое», выберите его. Тогда на экране отобразится сообщение об ошибке и драйвере, который вызывает проблему. По коду ошибки можно определить причину.

Если этого нет в меню, нажмите перед началом загрузки системы клавишу F8 (если у вам Win 7). Если у вас Win 8 — 10, Нажмите Восстановить — Диагностика — Дополнительные параметры — Параметры загрузки.

После того как на экране появится сообщение об ошибке, выпишите сюда его текст или сфотографируйте.