недержание какла - вопрос №214055

Здравствуйте у меня такая проблема, мне 25 лет и у меня пару лет назад началось недержание кала. Как это вырождается когда я просто сижу то ничего всё нормально, проявляется это тогда когда я двигаюсь работаю или просто иду куда то. Когда иду есть такое ощущения как буто давит на кишечный клапан. Выделения кала также бывает тогда когда очень чем тоувлечён тогда вообще бывает не замечаю этого. Что это и как это вылечить?

2 ответа

Ответы

Саша, вам надо обязательно проконсультироваться у проктолога или же у хирурга поликлиники. Причиной ваших жалоб может быть и геморрой, и выпадение прямой кишки, и что угодно. Без осмотра невозможно определить, что происходит. А лечить это состояние непременно нужно!

Очно к проктологу.