Здравствуйте. Даже не знаю к вам эта проблема или нет, но попробую. С мужем в венчаном браке и расписаны с 26 октября 2012 года. Есть две дочки. Младшая общая. - вопрос №2140693

Последние полгода появилось острое чувство, что будто кто- то нас сглазил или еще что. Но отношения разлаживаются. Муж стал выпивать, близости почти нет физической. Стал заглядывать на сайты знакомств и т.п. До измены у нас дело к счастью не дошло. До тех пор жили просто душа в душу. Теперь тоска и апатия. Хочется все бросить и убежать. Неприятности со здоровьем детей серьезные и свои болячки полезли, каких не было. А ведь еще сына хотели. В кошельке остались 300 рублей на следующие 2 недели жизни и покупки для семьи. Что делать и куда бежать. Так плохо… Дата рождения:1976-01-28

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по знакам малого расклада, вашей счастливой жизни очень, очень позавидовали. Поэтому все пошло не так. Но ситуацию можно исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Завидовали семье, вот и лег негатив. Ищите возможность снять и откорректировать.

@ SOFIA CHERNAYA