10 лет назад обращалась к бабушке гадалке-нагадала скорую встречу суженного,7 лет назад дагестанская гадалка предсказала встречу суженого в течении 2 мес,год назад две гадалки нагадали скорую встречу - вопрос №2141262

суженного, полгода назад снова гадалка нагадала суженного летом.Почему я до сих пор не встретила его? Гадалки все проверенные, прошлое, намтоящее говорят точно до мелочей, моим многим знакомым помогли неоднократно, даже тем кто не верит в это. А то что предсказывают мне про суженного -не сбывается, хотя я очень верю. Почему так?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Наталья, конечно нужно смотреть Вас по фото..
По энергетике, предсказание не сбываются из-за проблем в сексуальной чакре и любовным каналам… из-за этого до сих пор не притянулся нужный мужчина в Вашу жизнь..
Что касается знакомства с будущем мужем, то у меня идет информация-встреча должна произойти ближе к концу лета 2017 года..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это потому что вы имеете сильное желание и они видят то что вы хотите… так к сожалению бывает.На самом деле канал отношений у вас закрыт, мужчина у вас не просматривается.
Наталья, здравствуйте! Подобная закономерность не только Вам присуща, это довольно часто встречается. Дело в том, что узнав будущее, Вы склонны менять модель своего поведения (астрологически, это обусловлено обычно большим уровнем мутабельности) — соответственно, меняете и предсказанное, несмотря на то, что верите вполне искренне в него.
Вам важно осознавать закономерность желаемого события — знать ответ на вопросы  «как именно» и «что необходимо для этого», а не только лишь «когда». В таком случае, Вы получите желаемое.

Удачи Вам!