Доброго времени суток, буду рада, если поможете мне узнать что значит мой сон - вопрос №2141433

Мне опять приснился парень, с которым недавно расстались и которого я очень люблю, на этот раз сон был как будто реальным, он звонит мне, говорит что нужно встретиться, погода такая как сейчас, теплая осень, некое «бабье лето», мы встречаемся в парке, который реально существует в Челябинске, ходим, гуляем, он ничего не говорит, только ведет себя как мой парень, защищал меня, когда я там чуть не упала, он меня поддержал, когда спускалась с невысокого склона, он подал руку, и все это время мы искали место, где можем поговорить, где никого не будет, мы нашли это место, к сожалению, не знаю что он хотел сказать, потому что будильник… Сон приснился под утро со вторника на среду, сон был очень яркий

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на то, что он захочет поговорить. Но пока не решается. Дайте ему время подумать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA